Публичные отзывы других о сообщнике Masha22

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadin777
Отрицательный отзыв
Мне было приятно общаться с это девушкой, дары от Маши доходили… да так было до поры до времени, но правы оказались саратовские девочки, а я оказалась обманутой как и многие другие!
Маша, ты прекрасно знала всё о моей семье, мы так мило вели беседу, я успокаивала тебя, испытывая практически материнские чувства, а ты так посмеялась надо мной…
Бог тебе судья, тебе ещё долго жить, но тяжело жить во лжи, подумай об этом!

Alexander2008, ребята, больно уж защищаете её, постоянно поднимая свой положительный отзыв, складывается подозрительное мнение о вашей дружбе, поймите, что народ зря не пишет и действительно Маше оплачивалась вперед почтовая пересылка, а результат нулевой, ну не ходит даритель до почты… если хотите поспорить, то давайте в личке поговорим!
CryBabe
Отрицательный отзыв
У Марии очень много хороших даров для коллекционеров. это огромный +
только я не пойму зачем выставлять чудовищно дорогие дары. если их НЕТ?
прозвучала фраза что даритель ничего ни кому не должен.
но пообещав мне айфон Маша вселила в меня дикую надежду… что всё таки добрые люди, с бескорыстным сердцем всё же остались на нашей земле. ТАКИХ И ВПРАВДУ ЕДИНИЦЫ.
от неё требовалось только фраза ВИКА У МЕНЯ НЕТ АЙФОНА Я НЕ СМОГУ ТЕБЕ ЕГО ПОДАРИТЬ и всё. я бы попереживала и забыла…
но Мария до последнего мне говорила что она мне его подарит. вплоть до того что якобы отправила его с проводницей в москву. я два часа стояла на вокзале выискивая темноволосую Елену около названного номер вагона. потом оказалось что Маша сама в москве… и телефон у него на руках. но подъехать мне к ней никуда не разрешала… всё говоря что времени нет и нет. вернётся и подарит…
но вот уже прошло три месяца.
телефона у меня так и нет. надежды уже тоже нет. и веры в таких людей НЕТ,
Прости Маш… просто меня это ранило в самое сердце… не то что Вы мне его не подарили… а то что ВЫ до последнего момента пудрили мне мозги.................(((((

P.S. так как нельзя ответить на Ваш *обратный отзыв* редактирую свой с пометкой * ОТВЕТ*

я приезжала туда куда ВЫ МНЕ ГОВОРИЛИ! на вокзал к тому вагону искала ту девушку. и не один раз! Я ИСКАЛА всевозможные варианты передачи дара. ВАМ НИ ОДИН НЕ НРАВИЛСЯ и ни один ВЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ!
телефон свой для контакта вы мне даже не захотели оставить. МАША не надо сейчас выставлять меня умолешённой. ТО ЧТО ВЫ НЕ ПОДАРИЛИ АЙФОН ФАКТ! то что я всячески вымаливала встречу ТОЖЕ ФАКТ!
Ваш обратный отзыв меня убил… идиотская фраза — НАДО БЫЛО ОТВЕТСТВЕННЕЕ ОТНОСИТЬСЯ пф НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО РАДИ ТАКОЙ ДОРОГОЙ ВЕЩИ КОТОРАЯ БЫЛА МНЕ ОБЕЩАНА и мне была НЕОБХОДИМА я бы просто сидела дома сложа руки? это просто не логично!
Masha22
Отрицательный отзыв о сообщнике CryBabe
девушка сама всем запудрила мозги) ей пошли на встречу и подарили такой телефон и с проводницей отправили ) надо было читать переписку и подьезжать туда куда говорили а не туда куда посчитала нужной ) это ее дело) не забрала ну и пофигу) главное я знаю что он был)) надо было ответственнее относиться)_)))))))) и мне пофигу ) и айфоон был и есть до сих пор сейчас)) лежит в коробке. для особо неверующих могу приложить фото с датой в кадре)) надо было подьезжать туда куда говорили)) никто бегать ни за кем не должен))))
Tatoshka
Отрицательный отзыв
прежде чем уходить с сайта нужно выполнять свои обещания!!!
так и не пришел ни один конверт, а за них было заплачено(((
очень жалею что ранее уговаривала остаться тут.
Rubinovna
Отрицательный отзыв
Я согласна. Дары, которые значительные и дорогие, всегда уходят в другие города и почему-то потом пропадают. Мне НЕ жалко, что дары уходят в другие города, мне жалка, что людйей они так и не осчастливили.
Masha22
Положительный отзыв о сообщнике Rubinovna
мне есть за что сказать СПАСИБО этой сообщнице. хотя бы за то что она была первой с кем я встретилась вне сайта и за ее дары. не деля людей на хороших и плохих просто пожелаю ей счастья в жизни.
AliaS_Di
Отрицательный отзыв
Жаль, что нельзя оставить нейтральный отзыв.

Маша, она…
— выложила на сайт действительно огромное количество даров,
— действительно многие из них подарила почтой,
— и правда занималась общими посылками,
— при этом придумывала (точнее, не придумывала — просто выкладывала, как я думаю, в дар вещи, которые у нее имеются, но с которыми она расставаться не собиралась) много-много дорогих даров, на которые слеталась стая желающих,
— и действительно, эти дорогие дары потом исчезали в неизвестном направлении.
Не надо так сильно корить почту. Письма теряются, бывает — и то, не так уж часто. Посылки — почти никогда. 1 случай из 1000, может быть. А на Машу этих случаев выпало не меньше 10-ти (хотя, думаю, гораздо больше).
— ах, да. Еще есть такая замечательная вещь, как дар-сюрприз. Когда обещается подарок к празднику, и дарится… оторванный бантик или порванная цепочка. Или предлагается портрет с «игрой теней, выполненный молодым дарованием», а дарится… ну, рисунок, выполненный ооочень молодым дарованием… как максимум четырехлетним… Да-да, тут никто никому ничего не должен. Но совесть никто ведь не отменял?

В общем, я не буду говорить о том, что Маша не дарила ничего почтой. Она выслала кучу календариков, пробников и салфеток.

При этом она (зачем?) выдумала фотоаппарат, плеер, айфон, угги и т.д. и т.п.

Отсюда итог. Стоят ли полтысячи реальных даров десятков обманок?
iroma2008
Отрицательный отзыв
Дары выдуманные из головы, очевидно ради развлечения, взять хотя бы во внимание тот момент, что Маша не обещает сразу, а ждет, когда наберется толпа и ее будут упрашивать. Дорогие дары не обещает саратовским, а только почтой, тоже не доходят до многих каким-то волшебным образом, обещанный мне дар угги удалила с сайта по понятным уже причинам, потому что опять же всё нафантазировала. Маша, ты не думай, что кто-то имеет что-то против тебя по непонятным для тебя причинам, как ты говоришь, просто не стоит людей держать за дураков системно. Думаю, я выразила общее мнение многих саратовских сообщников, и они меня поддержут. Ты сама себя подвела к такому финалу, дар если обещан, он не удалится сам по себе, и ты это знаешь. Мы здесь для того, чтобы дарить, а не обманывать и прикалываться, так что всё логично. За что боролся, как говорится…
Zay_a
Положительный отзыв
Ни один дар Маши не дошел!!! Я была о Маше другого мнения. Изменять отзыв на отрицательный не буду, не люблю «красные» (отрицательные) отзывы.
manami
Положительный отзыв
Отличная сообщница. Прекрасные Дары, да и сама легка в общении. Нравится Ваша позиция после возвращения, так держать! :-) И вообще, нечего зависить от интернета, в этом я Вас полностью поддерживаю.
p.s. Сомневаюсь, что на фото ВЫ. Раньше выкладывая фото, вроде выглядили совсем иначе, и кстати Я не про живот. Если Я не права, то извиняюсь. Хотелось бы увидеть фото во весь рост, раз уж была фотоссесия(о да, Я очень заинтересованна) :))))))
Nastena-slastena
Положительный отзыв
Я знаю Машу только с хорошей стороны! :) Меня она только радовала своими Дарами! Да и, думаю, не только меня!!! Немало людей, которым она подарила свои подарки и люди им очень рады! Самое главное для нас, для всех сообщников, подарить другим радость! :)
Насчет работы почты: их нечестность и недобросовестность уже ощутила на себе. Так что обвинять, что Дар не был отправлен не возьмусь: если бы все зависело только от нас… К сожалению, Почта Росси работает, мягко говоря, не очень хорошо…
Поэтому, давайте будем добрее друг к другу! Ведь сайт для того и создавался :)
Всех с наступающим праздником! Тепла и весны в душе!!! :)
Verliebt
Положительный отзыв
Присоединяюсь только в полождительным отзывам!
Маша активный даритель, дарит много и часто! Очень хорошо относится почтовым отправлениям, одаривает самых разных людей! Для ДаруДара — это самое важное.
В общении Маша очень приятный человечек, всегда ответит добрым словом и никогда не желает навязчиво!
Она собирает общие посылки в другие города — поверьте, это не так просто!
Она выложила здесь так много даров, и не самых простых даров!
Концепция сайта — дарить! И дарить не то, что тебе не нужно, а то, что нужно другим! Это очень успешно делает наша Маша))
Выбор дарителя во многом зависит от человека, и я уверена, что Маша никогда не хочела обидеть!
А если вы недовольны, то это только ваше личное ЭГО… Здесь никто не имеет права предъявлять какие-либо претензии к дарителю!
Если вам что-то ОЧЕНЬ нужно, то не просите на сайте, а пойдите и купите это в магазине.

Пожелаю Маше дальнейших дарений и добрых желателей! Будьте терпимы!
tsasis
Положительный отзыв
Какая радость для тех, кто, допустим, один в своем регионе, когда Даритель из города, в котором море «своих» сообщников, обещает свой Дар ему! А если одаривемый еще и из маленького городка, где просто не достать такого нужного ему Дара. А ведь в общем, он сам имеет возможность дарить свои дары только почтой))) И переживает больше Одариваемого, дойдет ли его Дар, будет ли он в целости и сохранности.
А эта сообщница, хоть я и не знакома с ней лично, успела сделать счастливыми очень много людей не только из своего города. Это первое.
Кроме того, за три месяца она успела дарить почти 450 даров, я думаю это очень много за такой отрезок времени, это больше, чем четыре дара в день)))) И если какой-то из этой почти полутысячи даров не дошел почтой до адресата, то кто в этом виноват… Почта — это всегда риск.
Не судите и не судимы будете,
nadezda
Положительный отзыв
Я общалась с Машей немног, о но то, что она пообещала, до меня добралось, уже второй раз на человека начинается гонение, так нельзя. на то и наш сайт, я дарю- кому хочу, хочу-обещаю, хочу -передумала, это -мой дар. А не доходит -извените, это ещё доказать нужно, что дар был не отправлен. Сегодня на почте творится не понятно что. Обвинять человека не нужно. Я считаю, что решить таким образом нельзя. Вспомните притчу, брось камень, если ты себя считаешь безгрешным. Кто-то тогда решился бросить камень? Вот так! Человек со всей душой, а его тгрязью обливают. А не те ли это люди, которых она просто не выбрала для своего дара? И так ли они бескорыстны.? Мне не подарили, а подарили другому, значит плохо, почему это не в Саратове, а в другой город? Не понимаю я этой позиции.
K_o_s_h_k_a
Положительный отзыв
Машулька замечательная девушка… одна из немногих, кто всегда рад помочь… и с почтой у дружит)) кто на нее гонит… это уже ваше дело… хороших людей обидеть легко.но начинайте с себя
lirein_
Положительный отзыв
Я с Машей познакомилась на сайте уже несколько месяцев назад.Она уже много раз отправляла для меня Дары.Всегда все доходят, а про то, что она их отдаёт в другие города, так-это сам решает как хочет.У многих нет возможности что-то получить в своём городе и такие люди просто находка для нас.Маша всегда выполняет свои обещания и делает это совершенно с открытой душой.
lizzzokmasik
Положительный отзыв
очень солнечный и добрый человечек! все дары которые мне обещались-были подарены!
Bylavka
Положительный отзыв
Машенька очень хороший и позитивный человек, она идет на встречу, когда очень-очень чего-то хочешь… и спасибо Маше за почту… Я думаю многие, кто знает Машу по сайту только хорошего мнения о ней...)))).
Если есть светлые человечки-то это Маша.
Sweetluck
Положительный отзыв
Очень жаль, что Мария покинула сайт, считаю ее одним из лучших сообщников ДД, добрая, отзывчивая, открытая. По поводу того, что она дары удаляла, да, было такое, сама была свидетелем, но, как говорится, «прости и отпусти», иначе, пойди и купи, если приспичило, а вообще — «не суди...!». Более того,это в правилах сайта, подчеркиваю, дары свои удалять, если передумаешь. Теперь по поводу — не доходило. Наша почта российская работает как бы это помягче сказать — ПЛОХО. Самой порядка пяти раз от разных дарителей конверты не приходили, один раз было- отправили 2 новые открытки из Москвы в конверте, а пришла — ОДНА, видно, что конверт вскрывали, вот, и у меня нет оснований полагать, что это даритель врет. Это почта, господа. Даже, к слову сказать, какой- то иностранный аукцион отказался сотрудничать с Россией. И тому вина ПОЧТА. Да, вот так. А от Маши у меня очень хорошее впечатление. Всего ей самого доброго, солнечного и радужного на жизненном пути!И давайте будем чуточку добрее друг к другу =)) ведь это сайт создан, чтобы дарить радость, а не выяснять и обвинять.
EvelynPull
Положительный отзыв
Я считаю, Машу одним из самых щедрых дарителей, которая организовала общие встречи в нашем городе. Ерунда какая-то с этим плеером.((( Вообще-то даритель может убирать свои дары, если считает нужным. И никто никому ничего не должен. Маш не расстраивайся.
AnnaDG
Положительный отзыв о своём взаимном контакте

http://stat11.privet.ru/lr/081a3e202519aee8c25b7c63abe06a4a

Маша, чтобы не случилось я к тебе не буду плохо относиться!
ты это знай не смотря ни на что!

Это сайт для позитива, кто думает и говорит иначе, поступает негативно против Дарительницы(любой)- тот портит этот сайт и саму его задумку света и добра!
Это достойнейший ДД!
Таких людей щедрых встретишь не так уж часто!
Благодаря Маше, я сама становлюсь лучше намного!
Все Дары доходят во время в целости и они всегда с приятными шикарными несломанными дорогими бонусами-сюрпризами!
На эту сообщницу можно положиться как ни на кого!
Очень многие её любят и мы в том числе!
Мы Машеньку знаем где-то 6 месяцев — и о ней самое лучшее впечатление сложилось!!!
Все наши знакомые тоже ей очень довольны!
Это искренний порядочный Великолепный добрейший Человек!

Порядочная.
Надёжная.
Щедрая.
С уважением Аня и Саша.
Masha22
Положительный отзыв о сообщнике AnnaDG
Анют ты просто прелесть… солнышко) и ты и Саша прекрасные человечки)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах