Девочка. Родилась 13 nov 1988. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 05 feb 2011.
Её пригласила Rana 13. Она привела за собой 4 человек.
Здравствуйте, дорогие сообщники!

Меня зовут Маша. Я — художник и дизайнер. Веду уроки живописи для взрослых и детей.
У меня растёт любознательный шестилетний сынишка.

Могу пожелать необычный реквизит для фото и самые разные материалы для творчества – кожу, ткань, мех, бусины или иные мелочи. А также материалы для рисования.

Очень люблю тему Средневековья и фэнтези — фильмы, сериалы, книги. Много читаю. Любимые жанры — магический реализм, постмодернизм, современные сказки.

Увлекаюсь международным посткроссингом.

Коллекционирую самые разные стеклянные ёмкости: бутыли, флакончики (особенно старинные), причудливой формы вазочки. А ещё обожаю серёжки, их никогда не бывает много.

Люблю Ростов, обитаю на Западном.
______________________________________________________________

Немного о политике дарения: мне очень приятно, если Вы выкладываете благодарности с фото. Всегда здорово видеть, что вещь Вам действительно подошла и хорошо сидит или заняла достойное место в интерьере.

Жду Вашего сообщения в день встречи.
⏰ Прошу, свяжитесь со мной в день назначенной встречи хотя бы за час и подтвердите, что едете ко мне! Таким образом, у нас с Вами появится большой шанс на встречу вовремя, и останутся только приятные эмоции от неё.

Если хотите быстро решить вопрос, а я в течение дня не выхожу на связь, смело звоните или пишите в вотсап. К звонкам отношусь крайне положительно, это быстро и удобно. Если не ответила Вам сразу, обязательно перезвоню на незнакомый номер.

______________________________________________________________

Налаженные почтовые связи с Ростовом-на-Дону можно посмотреть здесь
Призвать общественность

~ Помогла проекту