Публичные отзывы других о сообщнике Masha767

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yulitsa
Положительный отзыв
Удивлена, что у такого замечательного и внимательного человека как Мария столь мало отзывов!!!
надо исправлять ситуацию!
Маша, очень ответственная даритель. отправляет дары мне в оп. а это тоже труд и немалый!!! согласовать, упаковать, да еще и почтальону отдать!
Tigra-san
Положительный отзыв
С этой дарительницей я столкнулась один раз. Но я очень хочу отметить, что она невероятно ответственна, внимательна. Свой дар она выслала очень хорошо упакованным, но этого мало: она крупными буквами подписала ХРУБКОЕ! За годы пребывания на даре, я встречала разных дарителей, которые по-разному относятся к тому, что дарят. Даже стекло могут завернуть в тонкий пакетик. Главное, что с рук долой! А здесь такое уважение к одариваемому! С нее всем нам надо брать пример! Спасибо)
Landlady
Положительный отзыв
Пожелала дар и Мария отправила мне по почте!

Спасибо, за то что нашли время (ведь не все хотят связываться с почтовыми отправлениями). Свои творческие работы покажу потом.
Желаю хорошего дня и настроения!
NeoSafina
Положительный отзыв
Мария — восхитительная незнакомка )) с щедростью, раздает рекомендации в группы, делясь душевным теплом! Пусть множество желанных даров принесет радость в Ваш дом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах