Публичные отзывы Mashacia о других сообщниках

Mashacia
Отрицательный отзыв о сообщнике udbytdhf
Информационный отзыв и, надеюсь, информативный. Долго собиралась написать, т.к. нужно было сначала все доступные скрины собрать. К сожалению, ниже приведена неполная переписка.
Сначала о хорошем. Аня при личной встрече весьма мила, приветлива и вежлива. Она пожелала у меня несколько даров в начале мая, и встреча по их передаче состоялась, хотя и был один перенос (я не вижу в этом ничего страшного). После передачи первой порции даров Анна пожелала у меня еще несколько, я пообещала. Дело было уже в конце мая, и до начала ноября Аня никак не могла встретиться со мной и забрать свои дары. Да, я полтора месяца была в отпуске, но остальное-то время?? Вот далеко не все скрины нашей переписки во встречах, обратите внимание на разброс дат:
uploads.ru/wYpVd.png
uploads.ru/79bRY.png
uploads.ru/P2wob.png
uploads.ru/cKo25.png
Дары лежали :-). В начале ноября я прочитала в профиле Анны о ее проблемах с родственниками, и в это же время познакомилась с человеком, которому решила отдать обещанную Ане одежду, т.к. посчитала, что этому человеку она явно нужнее. Кстати, с человеком этим мне удалось встретиться спустя три-четыре дня после договоренности, и жизненная ситуация у этого человека гораздо тяжелее Аниной, ну вот прям гораздо. Отданные вне ленты вещи, я, естественно, из даров удалила, предварительно разобещав Ане. Аня на эти мои действия никак не отреагировала (хотя ей вроде бы должны были прийти уведомления), поэтому я еще больше уверилась, что дары мои ей не особо нужны. Я также разобещала ей оставшиеся неотданные дары и перевыставила их заново.
Мой личный вывод об Ане: если вы согласны встречаться, когда она может (а она не раз пыталась со мной встретиться днем где-то на севере серой или рыжей веток, хотя я работаю полный день на Беляево, о чем написано в профиле и неоднократно писалось во встречах), то передача даров, скорее всего, состоится. Возможно, если вы живете на Коровинском шоссе или по северу серой ветки метро, ну или у вас масса свободного времени, то у вас также есть все шансы на встречу. Ну тогда Ане следует желать дары лишь у таких сообщников и все будет ок! А еще я заметила некоторые нестыковки, по которым у меня сложилось впечатление, что Аня частенько привирает на счет причин незабирания даров… например, выставит дар, пишет, что принесет на ближайшую ОВ… начинаешь спрашивать, принести ли ей ее дары на эту ОВ, а она тут же дар удаляет (скрины не сохранились, к сожалению).
P.S. Вот еще информация к размышлению. Аня просит сообщников об отзывах о ней, и голосовать за ее существующие отзывы. Нет, я не вскрывала личную переписку, это было написано в благодарности к одному из даров: uploads.ru/5UJSF.png А вот и отзыв: darudar.org/users/udbytdhf/respo...
Mashacia
Положительный отзыв о сообщнике tanatta
Мне не довелось лично познакомиться с Натальей, но переписка и подход к забиранию даров произвели на меня самое благоприятное впечатление (это я еще без эмоций пишу, чтобы отзыв был ППП). Наталья, не имея возможности забрать у меня дар лично, наняла курьера. Наталья — одариваемый 95 уровня! ))) Высший пилотаж!
tanatta
Положительный отзыв о сообщнике Mashacia
Очень благодарна Мария за ее отзывчивость и внимательность. Она подарила мне вне ленты миксер, который мне очень нужен. Увидела мое желание и откликнулась. Было с ней очень приятно общаться. Она даже моего курьера очаровала. Желаю Марии здоровья и благополучия. Вот какой я замечательный подарок получила: s019.radikal.ru/i617/1712/9b/0f1...

Хочу дополнить отзыв. Просто удивительный человек Мария, так внимательна, так добра. Не успела я в разговоре о желаниях написать, что желаю аксессуары для микроскопа, как Мария сразу откликнулась и… я стала обладателем просто бесценных сокровищ: c.radikal.ru/c07/1802/44/7fa6336... Огромное спасибо за дары, за Ваш удивительный дар отзывчивости!!!
Mashacia
Положительный отзыв о сообщнике la-emerald
Мила очень вежливая и доброжелательная, с ней легко договориться о встрече. Как одариваемый, очень щепетильно относится к процедуре передачи дара. Старается, чтобы дарителю было как можно удобнее с ней встретиться. В общем, просто идеальный одариваемый!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах