Девочка. Родилась 30 jul 1981. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 15 apr 2009.
Её пригласил KRECT 3. Она привела за собой 16 человек.
Вернулась на Дару-дар после очень затянувшегося отсутствия.

Не думала, что путь обратно займет столько времени.
Но я рада, что снова здесь.

Дару-дар — особый мир. Здесь можно найти вещи с историей и душой, здесь можно встретить интересных людей из разных городов, мысли о которых будут отзываться теплом в сердце, даже когда вы с ними давно уже не общались. Здесь можно зарядиться идеями и атмосферой.
А впрочем, каждый находит что-то свое. Кто-то ограничивается сбором материального, кто-то ищет что-то неизмеримо большее.
За это я и люблю Дару-дар. Это просторный мир, где всему найдется место.

В связи с этим, особенно огорчают люди, которые выкладывают в дары откровенный мусор, превращая сайт в помойку.

За время получившихся «каникул» у меня поднакопились вещи, которым я хочу найти новых хозяев. Буду потихоньку этим заниматься.

На сайте вряд ли буду ежедневно, но постараюсь теперь не пропадать надолго. Решения о выборе желающих обычно не принимаю молниеносно.
К почте отношусь нормально, хоть и без глобального восторга, раньше отсылала почтой очень много. Все будет зависеть от конкретного человека, дара и запаса времени и денег, которыми я буду располагать в данный конкретный момент.
По поводу ОП у меня накопились сомнения, но опять же, все решается индивидуально, ни от чего не зарекаюсь.
Общие встречи… Пока даже не знаю, где и когда они сейчас проводятся в нашем городе). На время зимы не уверена, что буду на них выбираться. На данный момент и здоровье особо не позволяет. Посмотрим…

Всем вдохновения! Памятных даров и душевных встреч!..

~ Помогла проекту