Отдается в дар Пасхальный декор
Подарю пасхальный декор к светлому празднику. Новый набор яичек. 24 штуки. Шесть разных цветов по 4 штуки кмждого. Длина яичка 4 см. ОВ 26-го.
Отдается в дар Луковицы гиацинтов
Отдам две отцветшие к 8 марта луковицы гиацинтов. Желтый и фиолетовый по цвету горшка. Для посадки в сад. У кого он есть, желайте. Дар в одни руки. ОВ 26-го.
Отдается в дар Сапоги
Сапоги демисезонные. Размер 35. Отнесла сделать новые набойки, начала облезать местами кожа. Поносить ещё возможно, они крепкие и стильные. Во дворе гулять или на дачу. ОВ 26-го.
Отдается в дар Коллекционирование
Видела тут есть собиратели. Внутренние крышечки- вкладыши от шампанского в коллекцию. При желании в ОП сразу давайте на неё ссылку. ОВ 26-го.
Отдается в дар Юбка-баллон р-р 44
От бренда Султанна Французова, 100% шелк, с бантом, на подкладке. Длина ок. 60 см. Весьма эффектна. По-моему, не носилась.
Настоящий шёлк, смотрится эффектно. Прекрасная юбка от Алёны, но, к большому сожалению, мне оказалась велика в талии. ОВ 26-го.
Отдается в дар цикламены
Отдам три цикламена разных цветов цветоводу с опытом восстановления этих цветов. Покупала три пышных цветка в Белой даче прошлым летом. Пышно цвели несколько месяцев. К зиме сбросили основную массу листьев. Перезимовали. Весной выбросили новые листья. Я их переставила в более светлое место и начались капирзы. Но сникнут, то поднимутся, то листья сохнуть начинают, хотя земля не сухая. В общем, спасите их, кто умеет и знает как это делать. Тот что почти без листьев точно ярко розовый. Он выпустил в марте листья и один цаеток распустил. Остальные, как на фото, были все разных оттенков. Цветы очень крупные и цвели обильно всё лето. Желательно в одни руки. Привезу на ОВ в эту пятницу.
Отдается в дар Юбка
Теплая юбка на подкладке для девушки или девочки подростка. Отлично для школы. Сзади на молнии. Производства Италия. Ткань наподобие шерсти. На ярлыке указаны размеры: USA 8, GB 6, Italy 38. Длина 47см, ПОБ 40см., талия 62см. В хорошем состоянии. При желании в ОП, сразу давайте на неё ссылку. ОВ 26-го.
Отдается в дар Свитер
Свитер 100% ангора. Черного цвета. В прекрасном состоянии. Размер 38-40. При желании в ОП, сразу давайте на неё ссылку. ОВ 26-го.
Отдается в дар Баночки
Баночки небольшого объема для заготовок и хознужд. Все помыты в посудомойке. 3 шт. Бутылочки. 4 шт круглые до 200гр. 5шт баночки из-под икры. ОВ 26-го.
Отдается в дар каталог
Каталог игрушек Schleich с артикулами. ОВ 26-го.
Отдается в дар Блузка
Белая блузка классического стиля для школы или офиса. Размер 40 наш. Ткань приятная, не мнущаяся. При желании в ОП, сразу давайте на неё ссылку. ОВ 26-го.
Отдается в дар бухучёт
Самоучитель по бухгалтерскому учёту. Абсолютно новая книга. Содержание на фото, но там больше страниц, все темы не стала фотографировать. ОВ 26-го.
Отдается в дар Евангелие
Евангелие от Луки ( есть цветные вклейки фресок) и открытка из Греции. ОВ 26-го.
Отдается в дар журнал
Новый журнал с постером для фанатов Джареда Лето.
При желании в ОП, сразу давайте на неё ссылку. ОВ 26-го.
Отдается в дар календарь
Новый настольный календарь на 2024 год. ОВ 26-го.
Отдается в дар Коллекционерам
Видела, что люди собирают крышки от пива. Желайте, у кого нет таких. При желании в ОП, сразу давайте на неё ссылку. ОВ 26-го.
Отдается в дар Козырёк
Три новых козырька с регулирующейся застёжкой. Подойдёт на взрослую и детскую голову. ОВ 26 марта.
Отдается в дар Джинсы
Джинсы женские. На ярлыке написано 76. Реальные замеры: длина 112см., ПОБ 42см., талия 76см. Постираны. Перед стиркой отпорола штанины по длине, они были подшиты. После стирки на этих местах остались следы. В остальном все в порядке. При желании в ОП, сразу давайте на неё ссылку.
Отдается в дар Топ
Топ хищной расцветки для девушки или девочки подростка. Размер от 36- -40 смотря как носить. Ткань приятная, типа бархата. В отличном состоянии. При желании в ОП, сразу давайте на неё ссылку.
Страниц: 2