Публичные отзывы других о сообщнице Masteritsa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kitusha
Положительный отзыв
Спасибо большое за вашу работу почтальоном!!!
Bagirka
Положительный отзыв
Очень отзывчивый человек. Приятный собеседник. Человек с «золотыми руками», она не зря выбрала себе такой ник! Благодарю за вдохновение!
Tenia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрая, красивая и талантливая девушка, не теряющая доброты и света. Столько сделала в Дару Даре для нашего города, только появившись. Щедрая, приятная в общении и безумно талантливая!
YAvAzhure
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксения, благодарю за теплоту и красоту, которую Вы несете в этот мир, потому что именно благодаря таким творческим людям он приобретает новые яркие краски! С удовольствием и наслаждением каждой работой зависла в одном из блогов, теперь буду частой гостей просто чтобы поднять лишний раз настроение и воодушевиться для воплощения своих творческих идей. Все работы очень трогательны и душевны, как и сама сообщница :) Успехов в творчестве и простого человеческого счастья на долгие годы! Я рада что теперь знакома с Вами :)
Masteritsa
Положительный отзыв о сообщнике YAvAzhure
Приятный, открытый, довольно творческий человек.
Она в ажуре и это факт!..;)
wkatulka
Положительный отзыв
Работы Мастерицы сначала понравились… Но одна, просто потрясла. Сколько бы ни было «затёрто» это слово. Посмотрите её работу БОКАЛ.
http://kseniyamasteritsa.blogspot.com/2010/11/blog-post_10.html

Да просто посмотрите ВСЁ
)))))Предупреждение!
Есть вероятность, что Вы так и останетесь жить в этой чудесной стране. В мире, который создаёт Мастерица.

Ксения, радость и уважение вызывает Ваш ник. Смелость, ясность, оправданность.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах