Публичные отзывы других о сообщнице MasyaKetova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

maliatina
Положительный отзыв
Очень хочу написать о такой замечательной сообщнице.Не думая о преградах отправила мне(на Украину) таблетки.Очень постаралась, чтоб дар до меня добрался(отлично упаковала).Она очень заботливая, сама предложила мне поискать желаемые дары в Ростове, сказала, что, если пообещают, заберёт и перешлёт вместе со своим даром.Так у моего крестника появился дневник.Очень благодарна Масе!!!
olgalrohmal
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я на сайте Дарудар недавно.Первое знакомство в сообществе у нас было с Марией Кетовой.Скромная, тактичная, образованная, дружелюбная, добродетельная. Теперь мы часто общаемся, для нас Мария родной человек в нашей семье Мы рады и благодарны сайту Дарудар,, прежде незнакомых людей, он нас сделал родными, и нас сделал друзьями.Благословений создателям сайта.
Oksi_white
Положительный отзыв
Машенька — добрая фея!
Невероятно, но это так!
Она искренне, от всей души, помогает людям стать чуточку счастливее!
Очень хочется, чтобы у Маши всё было хорошо! Чтобы она была здорова и счастлива!
Как было бы замечательно, если бы нас окружали такие люди!
soliaria
Положительный отзыв
Это мой первый отзыв и он будет о замечательной сообщнице)Мася Кетова отправляла мне почтой царапки для дочки подруги и еще предложила собрать на общей встрече дары и также отправить мне.Так у нашей малышки появилась еще повязка к новогоднему платью)Все было очень аккуратно и плотно упаковано, так что дары добрались до меня без проблем.За что большое при большое спасибо от меня и подруги!
Yuliya12
Положительный отзыв
Да замечательный сообщник, согласна со всеми положительными отзывами и считаю отрицательный отзыв не адекватным! Пополнила коллекцию Мамы — для меня и для неё очень ценно, ещё предложила экзепляры. Добрый и очень хороший, дружелюбный, душевный, щедрый человек!
Мария, желаю Вам только Добра, Счастья, Здоровья и всего самого светлого! :)
Arnola
Положительный отзыв
я рада, что меня Господь свел с Марией, очень тонкий, чуткий, отзывчивый и доброй души человек. С Новым годом Вас и наступающими праздниками!!!
MOPKOBA
Положительный отзыв
Как же здорово, что теперь у нас такой замечательный почтальон по направлению Ростов-Киев!
Раньше обещанные дары лежали месяцами, а теперь очень шустро переправляются)))
Мася очень обаятельная, улыбчивая, позитивная! Приятно получать дары у такого почтальона.
Большое спасибо!
Kotiy
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень отзывчивый и неутомимый человек. Мне кажется, Мася, как настоящая русская женщина, готова взвалить на себя и нести куда угодно проблемы человечества (в виде пакетов с дарами, как минимум), не жалуясь и не стеная на нелегкую женскую долю, делая ее радостью для себя. Думаю, многие сообщники, и я в их числе, за это могли бы сказать ей много теплых благодарственных слов и слепить рукотворный памятник из папье-маше; З
Она, кстати, одна из первых сообщниц, с кем я познакомилась, и кто самовывозил у меня пакетами вещи, даже когда я могла и сама их переть на ов. Я очень рада знакомству и дружбе с Машей! ^_^
NinaKuper
Положительный отзыв
У Марии золотые руки и доброе сердце. Приятно получать от такого отзывчивого человека дары, которые одновременно являются помощью. Здоровья Вам, Мария и благополучия!
nadyushalis
Положительный отзыв
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли… Это точно про Машу. Огромное ей спасибо за доброту и за работу почтальона, я видела какие огромные сумки она на себе носит! Удачи тебе во всем и главное здоровья!
angel.2011.ru
Положительный отзыв
Мария! Вы просто замечательный человек) Подарила мне прекрасный дар. Приятная и воспитанная)
schastjece
Положительный отзыв
Очень хороший человек! Очень мне помогла, когда с мужем попали в сложную ситуацию. Будь счастлива!
lazarj
Положительный отзыв
я очень благодарен, так как MasyaKetova несколько раз встречала в ростове дары пришедшие обшей посылкой из москвы и мне их преправляя в мой глухой провинциальный городок с водителем маршрутки, а это поистине немалая деятельность… надеюсь и ей люди так же будут помогать… спасибо еще раз!
Nar7373
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Марию за её «почтальонский» труд. Это действительно порой «тяжёлый» в прямом смысле слова труд.
Спасибо, что приняли пластинки для передачи в Ульяновск. Пластинки действительно с приличным весом. Побольше бы таких сообщников.
Yoshiko
Отрицательный отзыв
Я очень редко пишу отрицательные отзывы. Нет, не так. Я не пишу отрицательные отзывы совсем. Этот первый. Я считаю, что когда у человека возникает ощущение того, что он имеет власть распоряжаться просто потому, что у него есть что-то нужное другим, это не есть хорошо. Мария сделала мне больно своим высокомерием и нежеланием вообще вникать в суть дела. Какие могут быть дары, когда в душе у человека для другого человека нет дара, который должен быть ценнее, чем просто вещи. Можно бесконечно таскать баулы, стараться, напрягаться и перечеркнуть это всё один злым пренебрежительным действием. В погоне за хорошей репутацией я желаю Вам вернуть себе чуткость и человечность.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах