Публичные отзывы Matilda63 о других сообщниках

Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике anna080
Анна, вы замечательный дарударовец! Рада была знакомству с Вами. Благодарю за великолепный дар вне ленты. Это был королевский подарок! Всего самого доброго и светлого!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике Sveta0507
Светлана! Спасибо большое за внимание и витаминную подпитку! Здоровья и счастья всей Вашей замечательной семье! Особый поклон вам с мужем за то, что в наше нелегкое время растите и воспитываете в любви детей. Милости Божией вашей семье!
Sveta0507
Положительный отзыв о сообщнике Matilda63
Большое спасибо Елене и Михаилу за помощь в самовывозе дара. Вдвойне приятно, что на сайте есть отзывчивые люди, которые сами предлагают помощь. Михаил — позитивный, вежливый и обаятельный. Елена — светлая, добрая и отзывчивая сообщница
Храни Господь Вашу семью!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике freeman863 (своём взаимном контакте)
Очень рада знакомству! Интеллигентность, пунктуальность, отзывчивость, скромность — назову только небольшую часть замечательных качеств, которые присущи Алексею! Встречаешься с таким человеком и сердце радуется, не всё еще потеряно, есть еще настоящие мужчины! Отдельное спасибо за помощь в передаче дара! Желаем благополучия семье и исполнения желаний!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике Elena19672006
Очень рада, что познакомилась с такой чудесной женщиной! Облако позитива, доброты и человеколюбия окружает Елену! Женственная, с прекрасным вкусом! Истинное украшение сообщества! Всего самого доброго Вам и Вашей семье! Пусть сбываются мечты! Да здравствует Мадам Брошкина!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Вихрь положительных эмоций, молодость, харизма!!! Пообщались всего чуть-чуть, а ощущение будто знаем друг друга всю жизнь! Инга уехала, а ощущение праздника осталось! Супер!
Ingradt
Положительный отзыв о сообщнике Matilda63
Любовь с первого вгляда! Елена, Вы чудо!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Дорогая Наталья Григорьевна! Очень рада знакомству с Вами. Ощущение, что мы знакомы с Вами всю жизнь! Вы — необыкновенной души человек! В детстве, когда мы жили в коммуналке, у нас между соседями была такая же взаимовыручка и поддержка, и сейчас у меня такое же чувство из тех времен. Как здорово, когда в огромном мегаполисе горят такие маячки человеческой доброты, участия и душевности! Когда есть такие люди-мир становится светлее! Низкий Вам поклон и пожелания здоровья!
ltdfvfhb
Положительный отзыв о сообщнике Matilda63
Лена замечательный пунктуальный сообщник с ней легко договориться о времени передачи дара а уж за то что ее муж привозит на дом желаемый дар низкий поклон ему.Они оба украшение нашего сообщества.А сегодня хочу поздравить Елену с днем рождения…
В День Рожденья Твой сегодня
Годы можно не считать
В этот самый день счастливый
Мы хотели б пожелать
Пусть морщинки то от смеха
Не беда и седина
Пусть слезинки то от счастья
Тебе сопутствуют всегда
Чтобы в жизни улыбались
Твои ясные глаза
Чтобы счастье и здоровье
Были спутником всегда

И дай Тебе Господь коль это в его власти
Здоровья долгих лет и много много счастья


С уважением Н.Г.
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике Elena_aleksandrovna
Потрясающе внимательный и заботливый человек! Не просто полюбопытствовали деталями моего профиля, но и обратили внимание на наши нужды и прислали для одного из моих питомцев вкусные подарки! Отдельное спасибо Вам за оформление подарка, симпатичную открытку с посланием, а сестре- за удобную встречу!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике Sweet_dream
Арина! Спасибо! Очень нравятся такие соучастники. Никаких раздумий на месяц, очередей на 50 человек. Такой способ одаривания больше созвучен политике ДД. Арина не дала улетучится настроению праздника! Спасибо еще раз!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике Lilit_dim
Спасибо за передачу дара для Lana1011. Это мой первый опыт ОП, от которого только положительные эмоции. Лилия -надежный дарударовец, низкий поклон! Здоровья Вам и исполнения желаний!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике alexborger
Алексей чудесный отзывчивый человек! Несмотря на то, что дар получала я, предложил сам привезти его ко мне домой! Очень тронута таким вниманием! Пожелаю Вам, Алексей, такого же отношенения со стороны окружающих! Еще раз спасибо!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике myshan
Очень рада знакомству! Как здорово встретить родственную душу! Интеллигентная, улыбчивая, позитивная и очень обаятельная! Всего Вам самого доброго и светлого! С наступающим Новым Годом!
myshan
Положительный отзыв о сообщнике Matilda63
Встретилась впервые с Еленой вчера на ОВ и как-то сразу захотелось написать отзыв. Очень приятная доброжелательная и пунктуальная сообщница, с которой хочется общаться. Так приятно, что на ДД есть такие люди. Всех благ Вам, Елена!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике [131246]
Все, что здесь написано отрицательного, относится по-моему к другому человеку! Ни слова правды, какой-то бред!
Начнем с того, что Алекса — замечательный человек. Это понимаешь, как только начинаешь с ней общаться, сначала по телефону, потом лично. Очень доброжелательная и общительная. Сразу понимаешь, что человек, отдавая тебе вещи, не сбагривает ненужное или надоевшее, а искренне хочет, чтобы то, что послужило ей или её близким, могло бы принести пользу еще кому-то! Дары очень нужные, в прекрасном состоянии. Очень заботливо она рассказывает о том, что она дарит и как этим пользоваться. Да еще и приятные и нужные подарки вне ленты! Очень рада знакомству с Алексой! Желаю ей и её семье здоровья и благополучия! Дарударовцам многим у неё поучится надо, как относится к людям, которых решил одарить и дарить именно подарки, а не хлам, который трудно донести до помойки!
Не смейте писать про Алексу гадости! Кыш отсюда!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике mr.hightlook
Позитивный молодой человек, приятно было познакомится! Всего несколько минут общения, но сразу понимаешь, что человек не избавляется от надоевшей вещи, а хочет дать ей новую жизнь. Заботливо показал, как пользоваться подарком. Спасибо, такое внимание вдвойне приятно! Пунктуальный, с ним легко договориться! Прежде чем пообещать, внимательно выясняет, сможете ли Вы оперативно забрать дар. Мне нравится такой подход. Пожелаю ему исполнения желаний и всего самого доброго!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике Uliska
Прекрасная сообщница! Пунктуальная, заботливая и терпеливая! Спасибо Юля!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике esklyuziv
Дорогая Валентина Николаевна! Вы своими замечательными дарами даете нам возможность выбраться из области материальных желаний и среди насущных житейских потребностей найти место творчеству и духовному развитию! Низкий поклон Вам! Спасибо за такой простой и очень удобный способ передачи дара! Всего Вам самого доброго и светлого!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике [482509]
Милая Алена! Спасибо за пунктуальность, за прекрасную улыбку и такую оперативную и красивую фотоблагодарность! Было приятно познакомиться! Счастья и здоровья вам с сыночком и побольше радостных минут!!!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике Zelenochka
Прекрасная девушка с грустными глазами! Спасибо Вам за теплые дары! Настоящий Дарударовец! Все с с душой и добрым сердцем! Дар в прекрасном состоянии, да и подарки вне ленты выше всяких похвал! Признаюсь, я заблудилась и опоздала — ни слова упрека! Спасибо Вам! Очень рада знакомству!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике Katika888
Екатерина! Спасибо Вам большое от мамы! Вы подарили ей минуты радости! В её возрасте это очень ценится, особенно когда подарок приходит от совершенно незнакомоко человека! Счастья и радости Вашей семье! Пусть все будет хорошо!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике Skarbnica
Очаровательная улыбка, легкость в общении, пунктуальность, и море позитива — вот чем мне запомнилась милая Ксения! Была рада знакомству! Мир Вашему дому))))
Skarbnica
Положительный отзыв о сообщнике Matilda63
В Елене прекрасным образом сочетаются весьма ценные качества: интеллигентность, пунктуальность, отзывчивость, лояльность и, наконец, харизматичность и элегантность. Очень ценно встречать таких людей!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике ptitsazu
Милая, открытая, позитивная! Оперативно забрала дар от моего дома! Улыбнулась, подняла настроение! Молодец!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике M_shpil
Большое спасибо! Приятно было пообщаться, спасибо за такой нужный дар! Всех благ и удачи Вам!
Matilda63
Положительный отзыв о сообщнике rada52
С Радой не получилось встретиться лично, но я почувствовала, что это человек добрый и отзывчивый! Всего доброго Вам — красивая женщина с жизнеутверждающим именем Рада!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах