Публичные отзывы других о сообщнице Mayanna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olga_2015
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Майя и Ольга — замечательные сообщницы! Хотя и общались мы только виртуально, но в общении чувствуется доброжелательность, вежливость, положительный настрой, что всегда радует!
Ответственные и пунктуальные, дарящие свои дары с любовью! С ними приятно общаться и легко договориться :)
Pension2013
Положительный отзыв
Майа и Ольга — замечательные, чуткие и добрые сообщницы! Внимательно читают чужие профили и дарят прекрасные подарки вне ленты, а так же финансово помогают сайту Дарудар.
MiraWsem
Положительный отзыв
Сообщницы с этого профиля — милые и добрые создания. Приятно одаривать, потому что ответственно относятся к дарителю. Плюс.
coyotes
Положительный отзыв
Спасибо вам! Я просто восхищена вашими чуткостью и вниманием!!!
Ganelia
Положительный отзыв
Ольга и Майя — вежливые, культурные и приятные в общение девушки! Хочу описать свой случай, по поводу передачи одного объемного (и очень мне нужного) дара в оп. Я очень много текста девушкам написала по поводу упаковки, свой печальный случай рассказала про неправильную упаковку. Приятно, что девушки отнеслись с пониманием, прочли и сделали, как я просила. Что хочу сказать, меня всегда радует, когда сообщники идут на-контакт, входят в положение, и относятся с пониманием. Я считаю это несомненным плюсом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах