Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Беспроводная мышка для компьютера. Xiaomi Mi Mouse Lite XMWXSB01YM Wireless Black (HLK4035CN)
Ссылка на сабж:
hard.rozetka.com.ua/ua/xiaomi_hl...

Две мышки для ПК: одна запечатанная, другая — пользованная в течение полугода. Работают по радиосигналу (в USB-порт компьютера подключается приёмник).
Подарено
Отдается в дар Nokia 230 Dual Sim. Кнопочный мобильный телефон
Телефон выпускается с 2015-го года и, возможно, по сегодняшний день, но это не точно. Позиционировался как премиальный телефон для бизнесменов. Это из-за металлической крышки отсека АКБ, что ли? Типа преемник Nokia 515, ну-ну. Да Nokia 230 до Nokia 515 как от Земли до Нептуна. Сперва он производился под руководством Microsoft Corporation, а позже, примерно с середины 2017-го года — HMD Global Oy. Мой экземпляр выпущен 17.04.2021, как раз HMD Global Oy. Телефон в идеальнейшем состоянии, так как около 9-ти месяцев пролежал в шкафу, пропользовался я им пару недель.
Подарено
Отдается в дар Nokia 8000 4G. Продвинутый кнопочный телефон под управлением KaiOS 2.5.4
Самая интересная расцветка корпуса — золотая. Аппарат куплен менее 2-х недель назад на ROZETKA. Я уже вдоволь успел с ним наиграться. Буду ждать выхода новых фичерфонов Nokia на базе KaiOS 3.0/3.1.

Позиционирование устройства: кнопочный телефон с расширенным функционалом. Язык не поворачивается назвать его смартфоном, даже если отталкиваться от понятия «смартфон», употребляемого в середине-конце 2000-х годов.