Mellenno благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 297

Спасибо огромное за такое замечательное пополнение коллекции! Буду с интересом знакомиться, там наверняка есть то, что ещё не читала, в старых изданиях обычно было много непопулярных, но очень интересных вещей. Как раз в дорогу возьму, чтобы читалку не нервировать) Спасибо огромное и всех благ вам!)

Эх, хотела фотографию к благодарности сделать, но дневное освещение из-за погоды такое себе, поэтому, к сожалению, фото будет позже, как днём появится солнце.
Спасибо за такую прелесть! Теперь у меня есть вторая «социальная» кружка, которая позволяет меньше говорить) Вмятинку, честно говоря, так и не нашла, кружка целиком и полностью отличная. Очень рада такой офигенной штуке, спасибо!)

Эх, хотела фотографию к благодарности сделать, но погода пока так и не улучшилась, поэтому извиняюсь, фото добавлю позже.
Отдается в дар «Костюм летний»
Спасибо большое за такой позитивный комплект!) Эх, видимо, у этого производителя было несколько разных линеек и конкретно спортивная — таки из синтетики. Но это и хорошо, я такое люблю носить дома зимой, так что тут костюм будет и греть, и радовать цветом. Ну и моей футболке теперь будет не так грустно (не думала, что встречу снова какую-нибудь продукцию этого производителя). И отдельное спасибо за то, что пришли на ОВ в такой гололёд! Всех благ вам!)
Очень благодарна вам за такой интересный и шикарный дар! Вот не удержалась и таки сняла заднюю крышку чёрных часов (правда, не смогла потом нормально обратно поставить, часовщик мне за это руки оторвёт, но я подумаю об этом потом)). Оказалось, что это легендарный, практически «вечный» механизм от «Ракеты» 2609-НА! И он внешне в хорошем состоянии, главная проблема с передачей хода на стрелки, вот с этим часовщик и будет разбираться.

«Кассио» внезапно понравились, хоть и свободно сидят на руке, смотрятся на ней отлично. Надеюсь, удастся заменить электронный экран. А остальные запчасти, думаю, часовщику пригодятся. Спасибо вам огромное! И отдельно — за то, что таки пришли на ОВ в гололёд!)
Отдается в дар «Таблетки»
Огромное спасибо за такой шикарный и очень полезный дар (и упаковки у вас отличные, спасибо)! Маме очень пригодится. Всех благ и здоровья вам!
Большое вам спасибо за такой отличный дар! Маме пошлю первые две книги, а остальное она потом сама по дороге в деревню летом заберёт, как раз не будет там скучно)) Отдельно приятно, что всё упаковано очень аккуратно и заботливо) Спасибо огромное!
Отдается в дар «Провод Витая пара с коннектором RJ-45»
Большое спасибо за такой полезный дар! Буду разбираться с роутером и ваша витая пара очень пригодится. И отдельное спасибо за то, что пришли в гололёд на ОВ)
Отдается в дар «Постельное бельё, подушка, полотенца, косметика и др.»
Спасибо за такой классный дар! Полотенце отлично подойдёт для кухни, даже как-то и не встречала такое, чтобы вафельная ткань при этом была ещё и мягкой да объёмной. На наволочке с удовольствием проверю правда ли утверждение про то, что такая ткань полезна для волос. А с парфюмом, к сожалению, не сложилось. Почему-то не подумала, что и на масляную основу может случиться аллергия. Но маме тоже нравятся такие ароматы, поэтому, думаю, ей подойдёт.

И отдельное спасибо за то, что согласились прийти в такой гололёд на ОВ! Была рада снова увидеться)
О-о, спасибо вам огромное за такой шикарный дар! Просто сокровище! Мне теперь это чудо ещё два дня минимум разбирать, каждой вещичке радоваться и прикидывать где она послужит. Тут одни только большие прочные молнии — уже богатство, а в пакете (я бы даже сказала аж мешке) и кружева любимые видела, и ленты, и даже нитки крутые! И отдельное спасибо за бонус, часть цветов оставлю себе (есть уже пара мыслей где их использовать), а часть поедет московской подруге, у неё есть кто-то из знакомых, кто украшает бутылки, делая из них объекты искусства. Спасибо вам огромное и всех благ!)
Спасибо большое за такую удобную сумку! Без внешнего покрытия на деталях мне понравилось больше, мягко в руке штука, соединяющая ручки лежит, носить приятнее. И по дороге сумка уже очень выручила, когда порвался пакет с другим большим даром, так что с нагрузкой уже тоже протестировала и сумка очень удобная. Спасибо, всех благ вам!)
Спасибо огромное за такие классные ботиночки! По стопе село идеально (и по ширине пальцев, что для моего травмированного мизинца особенно ценно), но вот в подъёме оказались маловаты. Так что буду носить с удовольствием, но только на шнуровке, что, впрочем, мне нравится больше) И стелька такая мягкая ещё, всё очень понравилось. Спасибо!)
Мисочка классная, как пришла — сразу уже захомячила из неё творог с йогуртом. Приятно есть из такой сипатичной посуды. С наступающим Новым годом вас! Здоровья вам и вашим близким, счастья и побольше сил да удачи. Пусть этот год у вас будет лучше, чем прошлый) И ещё раз спасибо!)
О, флиска просто прекрасна! Спасибо огромное!) Знаете, мне очень нравится ваш стиль, всё, что вы мне дарили просто офигенное!
Спасибо огромное за такуюзамечательную куртку! Шикарная итальянская вещь) Отлично сшита, плотная, сидит хорошо, сплошной восторг!) Она прекрасна. Большое спасибо за то, что смогли встретиться в удобном мне месте, это отдельно особенно ценно. Буду носить с удовольствием и вспоминать вас добрым словом!))
Каким-то непонятным образом оказалось, что благодарности-то и нет. Спасибо вам огромное за такую замечательную пиалу! Всё это время с удовольствием ем из неё каши и супы. Она офигенная!)
Большое спасибо за такой полезный дар! Всё пригодится)
Большое спасибо! Буду на досуге читать и потом пополню библиотеку ещё одной хорошей книгой)
Спасибо большое за эту прелесть! По дороге домой читала и хорошо посмеялась) Штука интересная с исторической точки зрения. Зато теперь буду знать как по-фински будет «советский рубль»)))
Отдается в дар «Иван-чай неферментированный»
Огромное вам спасибо за такой большой запас полезности! Я иван-чай ещё в чистом виде не пробовала, а вот мама у меня выросла в деревне и его пила в своё время активно, думаю, ей как раз неферментированный вариант привычнее будет. Так что две пачки уйдут маме, а одну оставлю себе на пробу. И куплю ещё пачку ферментированного, буду сравнивать и разбираться какой вариант нравится мне. Спасибо! Крепкого вам здоровья и вкусных травяных чаёв, которые сразу подходят и нравятся побольше)
Спасибо за такой полезный и, можно сказать, хэллоуинский подарок!) Немного модифицировала внутреннюю часть и теперь этот шопер будет идеально подходить под мои нужды. Очень полезная штука. Спасибо и всех благи здоровья побольше вам!)
Страниц: 20