Девочка. Родилась 06 aug 1966. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 may 2016.
Она пока никого не пригласила.
Полезная информация: в связи с новым графиком работы вероятнее всего на ОВ не попадаю от слова «никогда»(((( Ели хотите получить дар на ОВ, ищите, пожалуйста сообщника из моего района. Мне так жаль… ОВ- прекрасное изобретение!

Повторюсь: я не пишу отрицательные отзывы и не минусую положительные, считаю, что накладки бывают у всех. Давайте будем позитивнее и добрее друг к другу хотя бы в этой малости. И, пожалуйста, не надо просить (или намекать) мне об этом. Мне не приятно.

Самовывоз от ул.Верхние Поля ( м. Люблино + 15 мин. пешком или 4 ост. автобуса), ЛВ у турникетов м. Люблино только по согласованию. ОП возможна, не всегда, конечно. Почта- категорически нет. Намаялась я с ней…

Люди! У нас новый член семьи. Знакомьтесь- это Кекс, наше уже почти четырехмесячное сокровище и настоящее стихийное бедствие, короче вырос наш пЁся и здорово поумнел. Команды, размышляет, хитрит и я прям поражаюсь иногда смышлености- все, как у взрослых.) Дочь приобрела его как метиса Джека Рассела, но оказался совершенно беспородным, на мой непросвещенный взгляд. Ну и ладно, все равно он- сокровище.))))Так что буду желать и для него.

Мне нравятся принципы Дару-дар, как я себе их представляю, конечно.
Мне думается, я достаточно компромиссный человек, но условимся, что приоритет все-таки у дарителя, если «врач сказал- в морг, значит...» далее по тексту.
Необязательных и не пунктуальных не уважаю, но обстоятельства бывают разными. Предупредить или извиниться за накладки- и «Вася, я Ваша навеки»…
Отрицательные отзывы не пишу принципиально: вдруг я ошибаюсь, а косяки есть у любого, даже у господа Бога. Своё «ФИ», конечно выскажу...))
Интересы? да собственно, ничего необычного: читаю много, вязать люблю, вышиваю крестиком большие картины- маленькие мне уже не интересно, развожу цветы- благо, теперь есть, где…Собака вот еще теперь…Это в дополнение к Крысу Седрику и аквариумным барбусикам.) Нет с нами Седрика, старенький был… Надеюсь, крысиный рай существует.)

Я «девочка» замужняя, есть дочь- студентка- спортсменка, поэтому желать буду и для них тоже.
По страничкам хожу периодически, интересно мне. Если Вы не против, предлагаю нечто, напоминающее дары, из перечисленных в Вашем «досье» желаний в обход ленты. И считаю это правильным. Дарю вне ленты.

Мои желания… Есть у меня хобби- я крестиком люблю глаза портить. Года два назад закончила картину, большую. «И немного Шопена» называется. Схему сама разработала, цвета… Два раза распарывала, короче, тот еще дивертисмент. Никак в раму не забью- хочется, чтобы профессионально и красиво. Сама не умею, в багетной ну оччччень дорого.
Как-то так.

А это и есть моя «И немножечко Шопена», когда еще в разработке была…И пледик на диване жаккардовый, кстати, я вязала…И наволочки на подушки с вышивкой тоже моих рук дело.)
И познакомьтесь- это Кекс! Парень вырос...))))

~Благодарит открыткой за дар «Кожаная куртка на ХМ»

Милая Яна! Я чуть переусердствовала с талией, поэтому Ваш чУдный дар- мне, а не дочке! Огромное Вам за него спасибище! Я пошла гулять... Хорошей Вам осени, дорогая дарительница. ))))
MerelysvetМосква17 sep 2016
Благодарность за дар «Кожаная куртка на ХМ»

~ Помогла проекту