Девочка. Живёт в городах Москва, Подольск. Сообщница с 27 sep 2016.
Она пока никого не пригласила.
В пятницу я проходила мимо трубной площади, это выглядело очень странно и мне стало интересно, для чего собралось так много людей… Так я и узнала про ДаруДар =)
Мне понравилась идея о том, что можно обмениваться желанными вещами друг с другом, вот я и зарегестрировалась. Давайте делать мир добрее вместе!

Живу в Москве, иногда бываю в Подольске. Если говорить коротко о своих увлечениях, то мне нравится заниматься рукоделием, макияжем. Очень люблю кино, сериалы, читать книги.
Книги не только художественные, но и разного рода обучающие чему-либо. Люблю книги по психологии, медицине, истории. Люблю классическую литературу различных стран. Вот как-то так)

Простите, я пока еще новенькая, поэтому не очень хорошо освоилась на сайте и не успела разобраться со всем до конца. Не всегда могу появляться на сайте из-за работы, поэтому, пожалуйста, в случае чего не обижайтесь. Буду благодарна, если меня кто-то подправит, когда я делаю что-то не так. Желаю всем всего самого хорошего и доброго!

P.S: добавила фото своих котиков. Решила, что на страничке в обязательном порядке должен присутствовать «объект умиления»)