Публичные отзывы других о сообщнике Mi6a

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ForAllAnybody
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв!
Разговор о раздаче ОП было создано 24 мая, сообщник молчит в разговоре и даже ни одного комментария не написал ts02.spac.me/tpic/879488751/1560...
Активен на сайте ts01.spac.me/tpic/3325238186/156...
Даже было отправлено смс сообщени о раздаче дара и сроке забора, на что сообщник просто ответил ок.
Лето кончится, а отзыв останется здесь навсегда. Дар уходит ответственному сообщнику, а не лентяю.
gubonina
Положительный отзыв
Огромное спасибо Михаилу за его дары, желание помочь и идти на встречу!!! От всей души спасибо!!! Очень отзывчивый и пунктуальный сообщник!!!
Mi6a
Положительный отзыв о сообщнике gubonina
Рекомендую сообщника! Просто и быстро договорились о встрече, так же просто встретились без «переносов на завтра» и пр. Желаю удачи!
ViktoriyaAndreevna
Отрицательный отзыв
Попросила у этого дарителя бутсы для сына, какого было мое счастье и счастья ребенка когда нам пообещали,, договорилась о встрече на пятницу у турникетов в метро, данный даритель номер телефона не открыл, встречу у турникетов я объяснила, у меня проблемы с ногами и позвоночником ,, но все же я приехала в пятницу и перед выездом написала что я еду, прождала его 30 мин он так и не явился,,, приехала домой я написала что случилось почему так произошло,, не ответа просто перестал желать дар и все,, разве так делается? это как минимум некрасиво...,, это фейк а не даритель…мало того что я не узнавала время сама а советовалась и вы сами мнемнаписали приезжать в любой момент с 9 до 12 я так и приехала и я не выклянчивала у вас этот дар, не хотели бы не обещали бы это два я не наглая не не говорила что вы мне чем то обязаны ненадо приувеличивать и выдавать желаемое за действительное мы с вами договорились на пятницу, выссами писали ваши были слова я из вас их не тянула клещями… иза таких неадекватна как вы и портится сайт… а я на нем с самого его основания… с 2009 года… и кроме вас ещё никто такое поступал… неумение договариваться это ваш минус
Mi6a
Отрицательный отзыв о сообщнике ViktoriyaAndreevna
Неадекватный человек. ДУмает, что ей по жизни все должны.

Ситуация: я не заходил на сайт 2 дня, эта дамочка сама назначила время встречи, сама приехала, а потом попыталась привесить мне чувство вины что она якобы прождала там, бедняжка.

Ты очень наглая. И поэтому я напишу кто ты есть.

Этот человек при малейшей попытке пытается привить вам чувство вины.

Рекомендую быть осторожными и внимательными при контактах с этим челвоеком

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах