Публичные отзывы других о сообщнице MiMilasha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Brait
Положительный отзыв
Ей очень идет это имя!!! Милая, заботливая, улыбчивая девушка! Дай Бог Вам, Вашей семье, дочечке Аришке только всего светлого, радостного и доброго в жизни!
Djuliya
Положительный отзыв
Потрясающая девушка, внимательная и заботливая даже к чужим людям!!! Побольше бы таких!!! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!!! Очень легко договориться о встрече!!! Пунктуальная!!!
use_07
Положительный отзыв
Милашенька, а я все ехала и думала о Вас, ну примерно такими же словами. Во первых по голосу — Вы просто мирный атом!!! сплошной позитив и масса энергии и доброты! И подаренное Вами колье так заряжено позитивом и добротой, что от него даже тепло идет!!! И оно принесло мне сегодня удачу, меня «не убили» за промах на работе))) Спасибо Вам милая, добрая ФЕЯ!!! очень рада знакомству с Вами.
MiMilasha
Положительный отзыв о сообщнике use_07
Татьяна просто чудо! Оперативно приехала, за полчаса до назначенной встречи, подождала меня, я попала в транспортный коллапс, Татьяна меня дождалась, причем не так, как бывает с остальными сообщниками с лицом «что она меня ненавидит за мое опоздание», а с пониманием) Я очень рада была познакомиться, вы — супер! Позитивная и яркая! Оставайтесь такой же) Солнца, голубого неба и счастья вам)
Kaprizinz
Положительный отзыв
Мила. Вы замечательная. Одарили меня таким чудесным даром. Такой курточкой. Желаю вам в жизни всего наилучшего. Доброго. Что бы все ваши мечты сбывались. Вы очень очень хорошая. Зарядили меня положительными эмоциями)
lenchik-1098
Положительный отзыв
Мила-очень приятная девушка! Именно таким хочется дарить и дарить! Очень рада была познакомиться)
logika.zaitseva
Положительный отзыв
Мила очень милая, жизнерадостная и обязательная девушка.С ней очень легко общаться.
MiMilasha
Положительный отзыв о сообщнике logika.zaitseva
Татьяна просто золото) Помимо хождения к метро с двумя маленькими детками, поразила меня до глубины души, когда вышла дарить мне дар в полдвеннадцатого ночи, предварительно наводя меня по телефону к своему дому)
Спасибо, очень рада знакомству)))
milorada_
Положительный отзыв
Очень обязательная, всегда позитивная и доброжелательная дарительница. Она просто заряжает своим хорошим настроением. Удачи тебе во всех начинаниях!
MiMilasha
Положительный отзыв о сообщнике milorada_
Ольга, спасибо за ценный дар! Очень позитивный и пунктуальный даритель, передала дар в очень удобное время и месте)
Yulitsa
Положительный отзыв
Мила и Наталия очень приятная семья!!!
Как хорошо, что Вы друг у друга есть.
Дарят от всего сердца, щедро.
Не смотря на неприятности приезжают на ов, так ещё и сами находят одариваемого!!!
Здоровья, благополучия и благосостояния Вам!)
Katrin76
Положительный отзыв
Хочу поддержать все положительные отзывы о Миле! Простите за тавтологию, но Мила, действительно, очень мила и приветлива! Очень приятная девушка, внимательная, чуткая к чужим желаниям! Как даритель — щедра и ответственна! любая встреча с ней или её мамой на ОВ всегда проходили чётко, без проблем, все дары чистые, отличного качества, описание дара и фото всегда понятны для желающих. С большим уважением и благодарностью отношусь к Миле! очень рекомендую всем знакомству с Милой!
oksana.artel
Положительный отзыв
Мила замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Мила, Вам и Вашим близким всех благ!
Ariana_B
Положительный отзыв
Не первый раз пересекаюсь с очеровательной Милой… которая полностью оправдывает свое имя: милая, добрая, отзывчивая, чудесная Мила!))
fi6ka
Положительный отзыв
Добавляю положительный отзыв!) Мила, спасибо Вам!) искренне желаю всегда гармонии в душе, исполнения всех ваших мечтаний!) И таких же ответственных и чутких людей как вы! =)
skazka120
Положительный отзыв
Это правда Милаша! Она такая миленькая, такая хорошая девочка! И очень понимающая. Первый раз мы не смогли встретиться, т.к. я с ребенком попала в «пробку», Мила не только не обиделась, что я так и не смогла подъехать, но и не отказала во встречи в другой день! Спасибо вам огромное за понимание!
olgao...
Положительный отзыв
Даром не пользовалась, но отмечаю его полезность -век живи, век учись, очень интересно!!!
Добавляю в избранное, беру «НА заметку»…
sofira
Положительный отзыв
Наконец-то я могу написать отзыв о Миле, так как долгое время не могла подтвердить свой профиль. Мила очень хороший, пунктуальный, доброжелательный и очень позитивный человек. Таким людям хочется дарить. Спасибо вам большое за все)) И очень рада знакомству))))
MiMilasha
Положительный отзыв о сообщнике sofira
Юлия очень хорошая, красивая, милая и добрая девушка. Все дары — чистые, в идеальном состоянии, общаться и договариваться о встрече — одно удовольствие. Спасибо вам) добра, здоровья и позитва)
ira.s
Положительный отзыв
Здесь я не могу удержаться, такой позитивчик, веселая, классная.Спасибо вам.УДАЧИ!
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв
Очень приятная и милая девушка, была рада знакомству. Спасибо, что пошли на встречу и встретились со мной.
MiMilasha
Положительный отзыв о сообщнике Dubovikelizaveta
Елизавета очень милая, пунктуальная и приятная девушка)
dominika-24
Положительный отзыв
Мила- очень хороший, приятный, отзывчивый человек! Прекрасные дары! Очень Рада знакомству.
KatuaSamara
Положительный отзыв
Мила, хочу поблагодарить Вас за помощь в передаче дара в ОП! Сегодня я получила свой дар, и без Вас это было бы невозможно. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу!
NLO33
Положительный отзыв
Хочу оставить благодарность Наталье Викторовне, маме Милы.Наталья Викторовна не раз помогала мне с ОВ и забирала для меня и передавала мои на ОВ.Добрая, приятная женщина всегда легко договориться.
Очень ей благодарна за помощь, т.к.мне на ОВ с ребенком в такое время ну оч проблематично добраться и я не ездию.
Irinkaenot
Положительный отзыв
Приятный человечек! Здоровье вам, вашей дочурке и всем близким! Спасибо за дар! Фото постараюсь приложить!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах