Публичные отзывы других о сообщнице MiSol

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alary
Положительный отзыв
Маргарита — добрая, отзывчивая и щедрая сообщница!
Очень интересно было пообщаться — разносторонний и творческий человек!
Огромное спасибо за чудесные дары!
oxy33
Положительный отзыв
Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей. … Это Маргарита! Поэтому хочу сказать, она самый добрый человек, она дарит тепло и радость. Спасибо Вам за самую искреннюю доброту.
MiSol
Положительный отзыв о сообщнике oxy33
Очень приятный человек. Добрая, красивая. Уверена — вы лучшая мама на свете! Счастья вашей семье, вашим деткам.
Karamelka96
Положительный отзыв
Соловьева Маргарита— добрая женщина, которая не побоялась отправить мне свой Дар по почте! С ней очень приятно общаться, т.к. она всегда выполняет свои обещания!
ahel707
Положительный отзыв
Маргарита еще раз хочу поблагодарить за дар и то что вы принесли к метро, очень было приятно получить к дару еще и шоколадки. Хочу пожелать вам любви, здоровья и что бы вас окружали такие же добрые люди как вы.
Musulmanochka
Положительный отзыв
Маргарита- это потрясающий щедрейший человек! Такое ощущение, что она только и ходит по магазинам, выбирая игрушки и вещи, чтобы одарить всех детишек этого сайта! Мало того, что она выслала нам дар по почте за свой счет (больше килограмма), так в посылке было огромное количество нужных нам вещей для дочки, конфет и открытка с Новым Годом- все эти дополнительные сюрпризы были многократно больше самого дара!
Маргарита, низкий вам поклон за вашу доброту!!!
Вы приносите детям счастье! А что может быть лучше этого!
katenkadnepr
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
И доченька у Маргариты такая же, как и мама. Добрая, отзывчивая, коммуникабельная, щедрая и красивая.
Ekaterina_S
Положительный отзыв
Маргарита очень приятный добрый человек!!! спасибо вам за это!!!
Aquarella
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница!!! Жаль, что перекинулись только парой слов, ведь, к сожалению, больше не было возможности (ждала машина)… ОДНАКО я всё равно очень благодарна Маргарите за то, что отдала свой дар мне, не отказалась подойти к метро, а когда не понадобилось, вышла (буквально, выбежала) к назначенному месту… Очень приятно, когда человек идёт на встречу, не ругается, всегда улыбается… В общем… отрицательных сторон в Маргарите вообще не увидела… и уверена, что никогда не увижу ;)
Всех благ Вам, Маргарита!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах