Публичные отзывы Mia-Solomia о других сообщниках

Mia-Solomia
Отрицательный отзыв о сообщнике inna_gurash
абсолютно бессовестная девушка!!! нам у друг друга понравились дары. пожелали и пообещали получается друг другу. я выслала сразу, учитывая то, что у меня двое маленьких деток и на тот момент( май или июнь месяц младшей было всего-то 4 месяца жизни), а мне мой дар так и не выслали, то появлялась и писала, что позже отправит, сейчас не может. без проблем, я понимаю все, подождем. чтоб вы понимали дар, который я пожелала это детские колечка и браслетики. по сути- кусок пластмассы, но ребенок ждал эту пластмассу. как-то в жизненной суете и забылось это все, а вот захожу уже почти в августе и вижу, что девочка регулярно появляется тут, дальше желает подарки, а в ответ и взамен ничего… и мне ничего не пишет как доехала моя посылка… и не высылает и даже не предложила вернуть мне деньги за которые я выслала ей свой дар. это же верх наглости!!! лучше бы на эти деньги купила ребенку молока или фруктов.а дары пусть бы попались более ответственному и благодарному человеку.
очень жаль, что на таком прекрасном сайте с таким хорошим посылом водятся такие бессовестные пылесосы. по-другому не назовешь…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах