Публичные отзывы других о сообщнике Miami

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Diviya
Положительный отзыв
Пока не знакома с Виктором, как с дарителем, но как одариваемый — это тактичный, ответственный и оперативный сообщник, что очень немаловажно -)
Miami
Положительный отзыв о сообщнике Diviya
Софи приятная девушка, с которой легко договориться о встрече, поможет разобрать как лучше добраться до нее, даже скинула фото дома, по которому я быстро его отыскал, ну и любитель котиков, спасибо вам за дары и удачи в жизни.
gostya2000
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Виктор, замечательный человек, не гонится за цифрой у ника, а дарит людям радость и счастье вне ленты даров, тратя своё время на человека, который ему совершенно не знаком. Приятно общаться и знать, что есть такие люди!
Miami
Положительный отзыв о сообщнике gostya2000
Напишу и я вам свой отзыв. Знаете бывает такое, что сразу же чувствуешь, какую то энергию исходящюю от человека, естественно положительную )), такую ауру, которая передается другим, не обращая на расстояния и заряжает тебя энергией, дает возможность, а главное желание творить и помогать людям, любым способом. Вот и я это почувствовал и для такого человека не жалко потраченного времени. Удачи вам в жизни и успехов, а главное здоровья .
biker748
Положительный отзыв
Спасибо Вам большое, что пригласили меня (я уж думала, что никто не протянет мне руку помощи). Мне многое здесь нравится, я остаюсь.
al_ex67
Положительный отзыв
Виктор — это доброжелательный, обязательный и пунктуальный сообщник.
tiptopokey
Положительный отзыв
Просто замечательный человек! Человек с которым приятно пообщаться! Удачи вам во всем!
Miami
Положительный отзыв о сообщнике tiptopokey
После встречи остались одни положительные эмоции, пообещав дар, быстро созвонились и встретились, при встречи было приятно тоже получить маленький презент, племяшка за него говорит большое спасибо и я тоже ;)
Moson
Положительный отзыв
Приятно и неожиданно было в наступившем Новом 2015 году открыть сайт Дару Дар 1 января и увидеть положительный отзыв о себе.Это здоровой! Спасибо Виктор за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции. Благодарю за ДАР, за пунктуальность, вежливость, внимание. Здоровья, побольше положительных эмоций и отличного настроения. С наступившим!
Miami
Положительный отзыв о сообщнике Moson
После встречи остались одни положительные эмоции, пообещав дар, быстро созвонились и встретились, при встречи было приятно тоже получить маленький презент, в общем всем в пример такой дарударовец.
С Новым 2015 Годом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах