Публичные отзывы других о сообщнике Mikesm

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lauret
Положительный отзыв
Даже не думала, что такие люди ещё остались в этом мире.
Вместо того, чтобы послать меня вместе с моим желанием (вовсе не нумизматическим), Михаил выслал мне вне ленты целую кучу монет.
Честно говоря, такая отзывчивость повергла меня в шок.
Сто тысяч миллионов раз поблагодарю вас, Михаил, и столько же раз пожелаю вам никогда не болеть (а будет здоровье — будет всё).
Счастья вам и вашим близким и исполнения всех ваших желаний.
udalov
udalov 1 заблокирован 01 dec 2013, 18:48
Положительный отзыв
Михаил — один из двух дарителей из Башкирии, который дарит не просто "монетки", а настоящие нумизматические интересности, которые сильно украшают коллекции (если что — то второй даритель — это далеко не я...).

Но главное, что характеризует Михаила, как достойного сообщника Дару-Дара — это дарение вне ленты. Отмечу только два примера, касаемых меня:

1. Увидев по моим комментариям и желаниям, что меня интересуют предметы коллекции, связанные с В.И. Лениным, Михаил подарил мне вне ленты две немаленьких книги о Ленине, прислав их почтой.

2. Увидев на другом сайте моё сообщение о поиске определённых монет (которые нужны были даже не мне), Михаил написал мне и предложил их прислать. В итоге, эти монеты порадовали нескольких человек в Уфе :-)
Soaibel
Положительный отзыв
Очень-очень жаль, что Михаил живет так далеко и у нас нет возможности пригласить его в гости, или просто придти на его встречу с читателями:( Почитала его профиль — одна из тех анкет, которые можно «почувствовать» (это я про старый профиль:), начала читать прочитала рассказ «Неразлучники», и неважно, для какой возрастной аудитории он написан — доброе, душевное повествование. Хочется дарить этому душевному человеку, и дарить с душевной теплотой. А еще, конечно, хочется пожелать всего-всего самого наилучшего, чтобы были силы и желание писать, было здоровье. Удачи Вам и счастья!
P.S. Очень рада, что Михаил на ДД!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах