Публичные отзывы Mila.4.ka о других сообщниках

Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Соглашусь со всеми отзывами!)Анна, очень вам благодарна за помощь и дары!)Очень приятно что есть такие люди как вы!
efremova-a
Положительный отзыв о сообщнике Mila.4.ka
Мила -словно солнечный лучик, милая и ласковая! Она не раз помогала передавать дары в Колпино из дальних районов нашего города. Пожелаем ей удачи во всех благих начинаниях!
Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике xelen
Алёна, позитивная, отзывчивая, терпеливая и приятная в общении человек!)всегда готова войти в положение и помочь! Спасибо за нелегкую работу и всех благ!)
Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике Gata
Елена я благодарна вам за помощь в получении дара, вы чудесный человек.От чистого сердца хочу пожелать всей вашей семье и вам счастья и удачи в жизни!!! Спасибо за отзывчивость!)
Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике Ludmilochka
Людмила интересная, отзывчивая, готова всегда помочь! Щедрая и просто замечательная душа!)Большое вам спасибо за всё-всё! Мне было приятно пообщаться с вами! Счастья и здоровья все вашей семье!)
Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике Wishka
Замечательная, добрая и милая девушка! Виктория спасибо Вам за вашу щедрость и доброту.Спасибо огромное-огромное!!! Желаю Вам и Вашим близким счастья!)
Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике ElenaArz
Елена Сергеевна замечательный человек, отзывчивый и добрый! спасибо огромное что выручили в трудню минуту !)Счастья и благополучия всей вашей семье!)
Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике Turmalina
Машенька, огромное Вам спасибо за помощь мне в передаче дар!)Спасибо за терпение понимание!
Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике taniatalmazan
Огромное спасибо за отзывчивость и доброту и дар порадовавший малявку)
Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике Neco
Анна позитивный и открытый человек, необычайно отзывчивая и ответственная мне было очень приятно с ней пообщаться… )! Спасибо вам огромное за ценнейшую информацию, которая для меня лично оказалась лучше любого дара! И отдельное спасибо за передачу дара для меня с другого конца города! Рада была познакомиться!)
Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике Malva_
Александра, очень приятный, милый и отзывчивый человек! Спасибо Вам огромное за помощь мне! приятно было познакомиться! Еще раз спасибо!)
Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике Ashberry
Присоединяюсь ко всем отзывам!!! Просто большое спасибо хорошему человеку!!!)
Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике setinka
Большая благодарность Светлане от меня! очень терпеливый и отзывчивый человек !!!)Очень ей благодарна за помощь и дары!)
Mila.4.ka
Положительный отзыв о сообщнике k-kaktyc
Ксения спасибо за твою доброту и помощь! Счастья тебе)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах