Девочка. Родилась 11 apr 1983. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 aug 2010.
Её пригласила ventvert 238. Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Людмила. Живу в Москве
Хочу поделиться с Вами тем, что приобрела за время совершенствования в своей профессии (или профессиях) и интересах.
Интересы мои лежат в области — психологии и различных психологических инструментах, с помощью которых можно деликатно, бережно и этично помочь себе.
Сейчас у меня есть возможность безвозмездной помощи в этом направлении.

Специализация — системная семейная терапия, сексология. Работаю как с семьями, так и индивидуально.
Помогаю не только разобраться в вопросах взаимоотношений с партнерами, детьми, уточнить вопросы с собственной сексуальностью, но и разобраться в себе, определиться с целями, задачами, потребностями, страхами, ожиданиями, радостями.

Помимо этого использую подход IFS (Internal Family System) — это про то, что внутри нас находится большое разнообразие частей — например, Критик, Сочувствующий, Тревога, Страх, Рисковый малый, Прокрастинация и прочее и прочее — и эти части взаимодействуют между собой и нами и существуют у нас для того, чтобы заботиться о нас своими хитрыми способами. И этот подход дает возможность увидеть эти части и договориться с ними, увидеть уроки, получить дары, которые сформировались за нашу жизнь. В общем, увлекательное путешествие в нашу внутреннюю вселенную.

Наша жизнь довольно многогранна, чтобы делать акценты на какой-то конкретной области)

Возможные варианты работы:
— письменное консультирование (переписка) — письмо-знакомство + 3 рабочих глубоких письма от меня (+ Ваши ответы/вопросы)
— zoom, google meet, whatsapp видео — продолжительность — 1 час. Установочная встреча (30 минут) + 3 консультации (по 1 часу)