Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Скорее всего эту встречу пропустят школьники-выпускники и их родители.
Их ждут торжественные вечера и танцы до утра…
А всех остальных приглашаем на очередную летнюю общую встречу!

Схема расположения почтальонов (обновление 14.06.2015)
Фримаркет в сквере в первом закоулке слева :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.


Похоже, зима, о которой так долго говорили большевики, пришла. Снег, лёд, холод. Лучшего времени для перекладывания плитки на Трубной наши власти найти не могли. Так что, боюсь, раскопки там будут продолжаться ещё долго. (Рад буду ошибиться, но негативный опыт подсказывает именно это). Поэтому придётся нам как-то выкручиваться из этой ситуации. Считаю нецелесообразным переносить нашу ОВ в другое место, но и стоять всей толпой у выхода из метро тоже считаю неправильным. Нам стоит собраться где-то поблизости, но так, чтобы не мешать прохожим, которые в это время (всё-таки час-пик!) спешат к метро. Предложения высказывайте в комментариях. Надеюсь, никакие трудности не помешают нашему сообществу жить в своём привычном и удобном ритме, делать то, что мы хотим и встречаться там, где мы хотим. Ведь это — наше право. И ни зиме, ни Фуеру его нас не лишить!

В связи со сложившейся ситуацией с площадью как нельзя более актуальным является пожелание носить бейджики с никами. А так же — помогать друг другу в поиске нужных сообщников. Мы — сообщество, и нас делает сильнее всё, что нас объединяет!