Публичные отзывы других о сообщнице MilaJourn

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

monakhovasv
Положительный отзыв
Очень хороший человечек! Было приятно познакомиться!
Plotina
Положительный отзыв
Хорошая улыбчивая девушка)))
понравилось то, что очень быстро отвечала на сообщения :)…
margo-lotos
Положительный отзыв
Доброжелательная, общительная, обязательная девушка! Было приятно принимать и дарить, и знакомиться тоже! :-) Желаю больше даров, которые принесли бы искреннюю радость!
Schenon
Положительный отзыв
Прекрасный, заботливый, внимательный и просто симпатичный человечек-МИЛА!!! Довольно таки редкие качества в людях, поэтому я это очень оценила!!! Так держать!!! И пусть все в вашей жизни сложится так, как вы мечтаете!!!!;)))
MilaJourn
Положительный отзыв о сообщнике Schenon
мне в последнее время очень везет на дарударовских сообщниц. Наталья — чудесное яркое солнце, ощущение, что от нее идут теплые лучики. А улыбка какая! Пунктуальная девушка, ценящая свое время и время других людей. Побольше бы таких, как Наталья!
еще раз прошу прощения за вынужденное опоздание… ох уж эти сантехники!
SuperLisa
Положительный отзыв
Мила, очень красивая, милая девушка! Очень приятно было иметь с ней дело)
TATlANA
Положительный отзыв
Мила — очаровательная девушка, очень доброжелательная, с потрясающей улыбкой. Сразу видно, что на сайте она прежде всего для того, чтобы дарить другим радость. Мало того, что она мне подарила нужную мне вещь, прочитав профиль, так она в самые кратчайшие сроки сама мне привезла, да ещё и с бонусом-сюрпризом. Вот именно такие сообщники делают мир лучше!
MilaJourn
Положительный отзыв о сообщнике TATlANA
Приятная и улыбчивая девушка! ВСегда оперативно решаем все вопросы.
Прошу прощения, что сегодня пришлось поморозить вас на улице(((
BrotherRabbit
Положительный отзыв
Мила! Вы просто чудо человек! Красивая, добрая и позитивная! Как я рад, что на нашем Дару-Даре есть такие люди как Вы!!! Желаю всего самого наилучшего Вам, вашим родным, и близким!
Frezia
Положительный отзыв
Мила — прекрасная сообщница Дару-Дар! Она просто «излучает» свет, радость, доброту и благородство! Очень красивая и обаятельная девушка! С ней легко договориться и приятно общаться, она обязательна и честна. Имя полностью соответствует ей:-))
Pension2013
Положительный отзыв
Замечательная и милая сообщница! Оперативно пообещала и отдала мне свой дар (скорый дар — дар вдвойне!). Спасибо за добрые слова, мне тоже было очень приятно с вами пообщаться))
MilaJourn
Положительный отзыв о сообщнике Pension2013
Как странно, что мой отзыв тут первый!!! Ну да ладно — так даже лучше.
Люблю оперативных «забирателей даров». Эта сообщница из таких. Приятно пообщались, быстро все решили. Поразил интеллигентный и светлый муж — от человека просто идет поток добра. Спасибо за милый дар! Поздравляю вашу семью со светлым праздником и от всей души желаю вам, чтоб жизнь преподносила вам удивительные и радостные дары!
natashka_27_10
Положительный отзыв
Послушайте, какие 20 дней я не приезжала???? Не надо приверать!!! я работаю 6 дней в неделю и иногда беру подработку!!! да, я работаю постоянно, потому что воспитываю ребенка сама! и прежде, чем на меня наговаривать из-за того, что несколько дней не могла приехать! я работаю, потом бегу в сад за ребенком и сижу с ней дома! а еще по мимо этого я все-таки живой человек и мне хочется отдыхать!!! сами вы пылесос! никто не давал вам права, меня оскорблять!!! я не из тех, кто будет молчать!!! за собой следите и не лезьте в мою жизнь! вас не должно заботить как я работаю и живу!!! и на этом сайте желаю, не от хорошей жизни!!!
MilaJourn
Отрицательный отзыв о сообщнике natashka_27_10
К сожалению, мой опыт общения с Натальей положительным не назовешь. Пожелав дар, обещала приехать «завтра». Завтра — пропала, не звонила, к телефон у не подходила. Потом написала здесь, что была занята, что на следующий день ее привезет после работы подруга на машине. На следующий день тоже не было ни слуху, ни духу. И так — 20 дней. Ответ один — Наталья постоянно работает. Хотя судя по активным ежедневным жеданиям всех даров в ленте, время у нее все же есть.
Наталья, не стоит желать то, что забирать не хотите. Не превращайтесь в пылесоса.
Надеюсь, у других сообщников опыт общения с этим дарополучателем будет лучше
Ole4ka777
Положительный отзыв
Очень милая, внимательная и пунктуальная девушка!:)
MilaJourn
Положительный отзыв о сообщнике Ole4ka777
светлый и добрый человек — даже мимолетного знакомства хватает, чтобы это понять.
gyryano
Положительный отзыв
Такая милая Мила! Внимательный и очень добрый сообщник! Подарив нам один дар, сама поинтересовалась в чем мы еще нуждаемся и предложила. В результате — радость для всех!

Пусть на ДД будет больше таких людей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах