Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар помада Vivienne Sabo
№ 401. Изумительный состав и аромат помады Rouge Vintage от Vivienne Sabo как бокал прекрасного французского вина — вдохновляет и волнует! Аромат теплого лета и польза антиоксидантов винограда! Главное достоинство Rouge Vintage — защита и разглаживание контура губ. Инновационные компоненты пептиды оказывают разглаживающее и питательное действие, а экстракт вина защищает от вредных воздействий внешней среды и бережно ухаживает.
С упаковки быстро стерлись все опознавательные знаки, а из наклейки на дне помады не ясно что там со сроками, поэтому говорю сразу: возможно срок подходит к концу или уже закончился, так как нет даже значка, который бы указывал, сколько можно хранить в открытом состоянии, но лежит она у меня уже около года. Запах у помады просто обалденный! Пахнет виноградом. Немного мне сушит губы.
Отдам или при личной встрече или через «Новую почту» с оплатой Вами услуги доставки (при получении)
Подарено
Отдается в дар Азиатский головной убор
Азиатская шляпа представляет собой коническую шляпу. Предназначена для защиты от солнца и дождя при полевых работах. Возникла в Восточной и Юго-Восточной Азии (Вьетнам, Китай, Япония и Корея). Имеется подбородочный ремень в виде ленты. Из-за своей отличительной формы, она часто используется в изображениях Восточной Азии. Отдам или при личной встрече или через «Новую почту» с оплатой Вами услуги доставки (при получении)
Подарено
Отдается в дар Факел
Факел. Ручка из бамбука. Заправляется жидким топливом. Может служить декором, а можно использовать и по назначению). Новый, не использовался. Отдам или при личной встрече или через «Новую почту» с оплатой Вами услуги доставки (при получении)
Подарено
Отдается в дар Помада Bourjois Sweet kiss naturel 06 rose tendre
Формула SWEET KISS NATUREL состоит исключительно из натуральных ингредиентов, которые эффективно ухаживают за губами, увлажняя их, делая их мягкими и нежными благодаря:
• маслу магнолии, обладающему увлажняющими, антивозрастными свойствами
• минералам и растительным пигментам, которые так нравятся нашей коже и тоже обладают уникальными свойствами: антивозрастным, как зеленый чай, увлажняющим и смягчающим, как роза, питательным и регенерирующим, как рис
• маслу дерева ши и жожоба, которое защищает и успокаивает кожу губ
• натуральному пчелиному воску, обладающему защитными свойствами.
Благодаря ультрамягкой текстуре формула такая лёгкая, что ты забываешь, что на губы нанесена помада, а губы в течение всего дня остаются мягкими и нежными.
Дата изготовления: сентябрь 2010. Срок годности: 36 месяцев. Ну не мой это цвет, сколько ни приноравливалась — не моё. Я её истёрла со всех сторон, так как протирала антисептиком время от времени. Вышлю только службой «Новая почта» по Украине с оплатой Вами услуги за доставку (при получении)
Подарено
Отдается в дар Пудра MaxFactor
Пудра MaxFactor Natural Minerals Foundation. Тон 60 Sand.
Рассыпчатая пудра Natural Minerals от Max Factor обеспечивает безупречно ровное и легкое покрытие, придавая коже естественный и здоровый цвет лица. Входящие в состав натуральные минералы делают кожу яркой, ровной, свежей и ухоженной. Пудра не содержит масел и отдушек, подходит для чувствительной кожи. А с удобной компактной кисточкой, находящейся в наборе, нанесение пудры становится легким и доступным в любое время. Осталось 1/3. Отдам с возмещением расходов услуг почты.
Подарено
Отдается в дар Пробник тонального крема Maybelline Affinitone 24h
Пробник 1 мл. Тон 20 розово-бежевый. Spf 19. Формула Micro-Flex. Стойкий тональный крем. Выравнивает и совершенствует цвет лица. 24 часа стойкости. Стойкий тональный крем нового поколения. Жара, повышенная влажность, движение, соприкосновение с одеждой… Он выдержит любые испытания… Секрет? Формула Micro-Flex: подстраивается под все движения лица, не оставляет следов, стойкое покрытие все 24 часа, позволяет коже дышать в течение всего дня, содержит солнцезащитный фактор SPF 19.
Отдам с возмещением расходов услуг почты.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нить из ракушек
Маленькие ракушки пронизаны леской, на конце ракушка по-больше. 2 шт. Длина каждой нити где-то метра полтора. Отдам с возмещением расходов услуг почты.