Девочка. Родилась 21 oct 1992. Живёт в городе Москва. Сообщница с 20 sep 2010.
Её пригласила a240809 92. Она пока никого не пригласила.
Настала пора и мне рассказать несколько более основательно о себе.
Я Мила, но это моё ненастоящее имя. Я верю, что никому не стоит знать моё настоящее имя. Как, например, говорится в моей любимейшей игре: «Бойтесь ИМЕН. ИМЕНА имеют власть над личностью. ИМЕНА могут использоваться ДРУГИМИ как ОРУЖИЕ. Это ЛОВУШКА, с помощью которой они СЛЕДЯТ-ИЩУТ-ОХОТЯТСЯ за тобой сквозь планы. Оставайся БЕЗЫМЯННЫМ, и будешь в БЕЗОПАСНОСТИ.»
Но, пожалуй, это единственная «странность», что есть во мне.

Мне чужого не надо, поэтому к выбору дара для себя я отношусь очень внимательно. В основном, я падка на всё то, на что падки все девушки — на хорошую, интересную косметику, сладкие ароматы, красивые украшения и приборы, которые могут помочь приобрести и сохранить красоту. В основном именно это и желаю, но если я вижу, что есть люди, которым это действительно нужнее или желанней, я отказываюсь в их пользу.
Сама очень люблю что-то отдавать в дар. У меня не так много вещей для этого, но в скором времени я буду радовать действительно чем-то приятным и интересным.
В частности, я сейчас открываю в себе творческие горизонты и буду творить украшения. Планирую ни раз их здесь выставить, и надеюсь, что найдутся те, кому они придутся по вкусу.

Я очень люблю косметику МАС. С каждой зарплаты позволяю себ чуть-чуть «сладенького» и покупаю какой-нибудь предмет от этой фирмы. У меня есть не так много, но то, что есть — этому я очень рада.
Очень долго я разыскивала всеми правдами и не правдами туалетную воду от Ив Роше с запахом малины, и благодаря Дару Дар эта мечта осуществилась.

Живу я с молодым человеком, хотя впору называть нас уже мужем и женой, что, в принципе, все и делают. По-тихоньку обставляем наше жилище красивыми вещами, чтобы сделать дом уютней и приятней, очень надеюсь, что и здесь найдется что-то по душе.

Для тех, с кем я встречаюсь — у меня очень дурацкий график и нам действительно может понадобится долго договариваться о встрече, но я надеюсь, что её результаты вас не разочаруют.

Спасибо большое за внимание.