Публичные отзывы других о сообщнице Milachen

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

solnishko-yasnoe
Отрицательный отзыв
Сначала человек показался очень приятным и порядочным. Я отправила посылку с даром, за что Оля обещала компенсацию мне на телефон (почтовые расходы). Никакой компенсации не проследовало. На все мои сообщения человек предпочёл никак не реагировать. А на прошлой неделе посылка вообще пришла мне обратно. За это на почте мне опять пришлось заплатить. В результате я потеряла из-за недобросовестного человека 40 грн. Для кого-то это копейки, а для меня, сидящей в декрете и имеющей двоих детей это всё же деньги. Если не хотите оплачивать двойные почтовые расходы, то не связывайтесь с этим человеком!!!
Cfif
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Приятнейшая девушка, творческая, добрая, увлеченная, приятный собеседник) С праздником)
Allilueva
Положительный отзыв
Лично с Олей не знакома, но, увидев ее на прошлой встрече, поняла, что это чудо-человек.) Столько энергии и блеска в глазах! ^-^
Tigrywa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оч творчесткая натура :) Милая девушка с красивыми глазками :) Успехов и вдохновения во всех твоих творческих начинаниях :)
Milachen
Положительный отзыв о сообщнике Tigrywa
Позитивная, веселая и энергичная — отличный человечек))))
Приятно было пообщаться)
belief
Положительный отзыв
Оля. вы очень добрый и доброжелательный человек) от вас исходит море позитива и только доброжелательность)) с вами очень приятно было иметь дело)))и журналы очень познавательны и интересны))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах