Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Расклады карт Подсказки Египетских Богов
Всем привет! Как проходит ваш карантин? ))) Надеюсь, что плодотворно и с массой открытий. )))
ЭТот дар — ДИСТАНЦИОННЫЙ!!! Пока сидим дома. Все, что нужно для его получения — телефон (желательно, с вотсапом), ваш запрос и возможность быть на связи в указанное время!
Итак, что это такое — расклады карт с подсказками от Египетских богов?
Я — мастер Египетского массажа школы ОЛьги Копыловой. olgakopylova.com/mastera-shkoly-... — здесь можно полистать потрясающих девушек-мастеров и найти меня ;-) Ну, и вообще, можно полазить по сайту и поизучать. ))
Сейчас я прохожу обучение второго года, и у меня появились новые инструменты для работы с людьми. 1- Карты-подсказки Египетских богов и 2- предсказания по камням. В этом даре речь пойдет о первом варианте — карты.
Я набираюсь опыта в этой новой для меня форме работы и получаю отзывы. Если у вас есть запрос ( в любой области — отношения, финансы, сфера деятельности, здоровье) или вам просто нужно принять какое-то непростое решение, или вы стоите сейчас на распутье и думаете о смене работы и т.п., или хотите понять, в чем ваш ресурс — или вам просто нужна поддержка в это непростое время… то желайте мой дар. Я с удовольствием сделаю для вас расклад карт — возможно, вы получите интересующие вас ответы. ;-) Если для вас будет ценно, сможете оставить отзыв. ))))
Колода — 72 карты, с изображениями египетских богов. На каждой карте — послание от них.
Процесс занимает примерно полчаса. Возьму 4 человек на завтра. ( в дни карантина обязательно дар повторю — если будут желающие).

ВОЗМОЖНОЕ ВРЕМЯ СУББОТА, 25.04 — 11.00, 12.00
Если вы все же работаете сейчас, и вам нужно время вечером, напишите — при повторе дара я это учту.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МИРА И БЛАГОРАЗУМИЯ! РАДОСТИ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

P.s. На картинке вытянула вам Карту дня — выпала богиня Нефтида. Ее послание на сегодняшний день можете прочитать. )) («Много зададок и тайн можно постичь, если осторожно подойти к их разгадке своим сознанием. Ты можешь постигнуть все, стоит только раздвинуть свои границы!»)

P.p.s. мой инстаграм — sredi_mirov_lk — о массажах и эзотерике, mila_indiga — о музыке и личная страница, allegria_allegria — о педагогике. Буду рада вам!!!
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Платье Colambetta 46
Платье Colambetta 46 в пол при росте 178 — на высоких. ))
Срочно! 5 минут от метро Преображенская площадь.
Покупала на Wildberries. Коламбетту раньше очень любила и у меня много одежды было этой фирмы — только 48 размера. А тут — не знаю, что на меня нашло, 48 показался большим, видите ли. ))))))))) Короче, лежит платье уже года 3. Одевала 1 раз. Так что — именно на 46, или, кто любит свободно — на 44-46.
Вырез сзади уголком — на 2 фото.
Вообще, оно постирано, но, видимо, когда мерила, оставила след от тоналки… За исключением этого — состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Плейсматы
Оказывается, салфетки для стола называются теперь плейсматами… ))) Сейчас только узнала… )))))))) Ну ладно, пусть будут плейсматы. )))
6 штук (1- другая). 4 из них — новые. 2 — есть небольшие, не критичные следы эксплуатации (думаю, можно предвзято помыть — я только сполоснула).
Подарено
Отдается в дар Цветы — мыло.
Цветы-мыло. ХМ или как мыло.Или в интерьер.