Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шугаринг (удаление волос сахарной пастой)
Всем привет.
Решила повторить свой дар. Годичной давности. Было так — darudar.org/gift/4679074/
Теперь я уже Эксперт шугаринга. ))) Т.е. прошла несколько курсов повышения мастерства. )))
Дарю по-прежнему одну большую зону (либо ноги полностью, либо руки полностью, либо глубокое бикини ). Если это не ваши варианты, то возможно сделать, например, ноги по колено-подмышки, руки по локоть-усики. Вообще, всегда интересно поработать с лицом — как с большой зоной (усики, подбородок, пушок на щеках, брови, ноздри, затылок).
По условиям — то же самое, что и было. Дарю саму процедуру — свои умения и время, и даже аренду помещения — я арендую. Расходники — нет. Шугаринг — такая процедура, где требуется довольно большое количество расходного материала ( перчатки, 2-3 средства обработки кожи ДО и столько же — после процедуры, сама сахарная паста, салфетки, бандажи, шпатели и т.д. ). В общем, из расчета зона- 100 руб.
Напоминаю, длина волос — от 5 мм. Если после бритья, то и 7 мм.
По уходу. До процедуры за день-два было бы идеально проскрабить кожу. Перед самой процедурой (если говорим о бикини) — принять душ. Имейте ввиду, что после процедуры желательно часов 4-6 не принимать душ, не ходить в баню, сауну, бассейн и т.п., не заниматься фитнесом — т.е. не делать того, что может способствовать закупорке фолликул, которые после удаления волоса открыты и уязвимы. После глубокого бикини часов 4-6 не заниматься сексом (для любителей забежать на шугаринг перед свиданием )))))))))))))) активное трение в данном случае чревато сильным покраснением, сыпью, отшелушиванием, зудом и т.п.
Итак, если вам все подходит, то жду вас в студии массажа и шугаринга Арка на ст. м. Парк Культуры. vk.com/lk_arka
Возьму человека 3-4.
Подарено
Отдается в дар Летний полосатый пиджак
Отдаю летний пиджак BonPri размер 36-38EUR, думаю, на 46. У меня рост 175 — мне коротковат, думаю, лучше примерно на 168. А верх у меня 46-48 ближе к 48 — по плечам хорошо, но так- в обтяжку.
Застегивается на крючки.
Состояние хорошее — одевала несколько раз, поскольку белые полосы — несколько раз и стирала.
Вискоза.
Самовывоз или могу принести сегодня на ОВ, кто успеет увидеть. ))) Потом на ОВ буду не скоро.
Подарено
Отдается в дар Платье черно-белое летнее 46-48
Отдаю вот такое замечательное платье. Покупала в Бон При пару лет назад. Одевала один раз. У меня рост 178 — шов, который, по-моему, должен быть почти на бедрах, у меня на талии. Так что отдаю.
Хлопок. Сзади корсет с двумя прорезиненными вставками, так что садится по фигуре 46-48. Длина корсета 33, от линии корсета до подола 51 см.
Оперативный самовывоз приветствуется.