Подарено
Отдается в дар Массаж. На выбор. 12.08 в 10.00
Очередной массажный дар.И опять — утренний. )) Ну, люблю я, когда дарударовцы меня будят по утрам. )))) На самом деле, если Вам удобно приехать в 9.00 — замечательно.
В этот раз я решила не писать жестко вид массажа — тот человек, которому я пообещаю, сможет выбрать из тех, что есть у меня в арсенале. Список ниже:
Классический общий массаж всего тела
Тайский йога-массаж
Индийский масляный массаж
Спинальный массаж
Массаж стоп — футмассаж
Реконструктирующий массаж лица
Медовый массаж
Антицеллюлитный массаж
Гавайский массаж Ломи-Ломи-Нуи
Креольский массаж (бамбуковые палки)
Точечный массаж
Холистический массаж
Баночный массаж
Лимфодренажный массаж
Огненный массаж (для смелых)
Релакс массаж
Апельсиновый массаж. )))))))))

На самом деле, обычно многие из этих техник миксуются в одном массаже — от Вас мне нужно просто общее предпочтение.

Условия — обычные для всех моих массажных даров. С меня — массаж, масло, расходники и т.д. С вас — хорошее настроение, доверие, насколько это возможно к новым рукам, и готовность посвятить себе от часу до двух, в зависимости от вида массажа, выключив телефон. )))))) Плюс, как обычно, все расходные материалы вы символически оплачиваете в размере 100руб.(при отсутствии внутреннего глубокого возмущения). )))))))

Если пожелаете ломи-ломи, то, пожалуйста, принесите с собой полотенце банное — чтобы можно было Вас накрыть, если что, и чтобы можно было принять душ потом — массаж ооочень масляный. )))))

На тайский йога массаж — принести удобную нескользящую одежду.

Исключения по оплате расходников:
1. апельсиновый массаж ( приносите с собой 4 апельсина) — расходники, соответственно, не оплачиваете. ))))
2. медовый массаж — приносите с собой немного мёда — для массажа, на самом деле, хватит 4-5 столовых ложек на все тело (весь мед, который мне заботливо подарили мои замечательные посетительницы с ДаруДар, уже намазан на тело-лицо и, главное, съеден, грешна. )))))) — тоже в этом случае расходники оплачивать не надо.