Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 4й массажник :-) Март. :-) 26.03.17, 12.00
Обновляю и редактирую дар. )))
Друзья, после небольшого перерыва на месяц возобновляю наши встречи.
С удовольствием приглашаю вас на массажник-4! На повестке дня, как всегда, — тайский йога массаж, а также некоторые техники дыхания и самомассажа, которыми пользуюсь сама — готова поделиться опытом.
Свободное тело- здоровое тело, к чему и стремимся. ;-)

Дело будет происходить у меня в студии — в идеале, человек 6 (уже можно до 14 человек — разойтись после показа на два кабинета) Могут быть и люди, которые просто любят массаж, и массажисты.
Время — 12.00 — в воскресенье 26.03.17.
Форма одежды — удобная, дышащая, сменные носки.
Если дело дойдет до чаепития, то возьмите что-нибудь для себя и для друга. )))
Массаж — очень доступная вещь, на самом деле. Можно помогать и себе, и своим близким.
4я встреча из цикла таких встреч про массаж. ))))
Жду вас в гости — коллеги и просто все, кто любит массаж. ))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шугаринг
Выкладываю в дар относительно новое из моих умений. ))
Женский и мужской шугаринг. Сейчас сезон, открытая одежда, отпуска — многие озаботились состоянием своей кожи и количеством волос на ней. Полностью ноги или полностью руки, бикини, живот, спина, лицо, подмышки — НА ВЫБОР: одна большая зона или две маленькие. Нескольким желающим.
Я не совсем начинающая, делаю хорошо, качественно, но пока что качество в ущерб времени — работаю над ускорением процесса. )))
Внимание! Дарю только саму работу. Шугаринг — такая процедура, где требуется довольно большое количество расходного материала ( перчатки, 2-3 средства обработки кожи ДО и столько же — после процедуры, сама сахарная паста, салфетки, бандажи, шпатели и т.д. ) Мне бы хотелось, чтобы вы оплатили расходный материал — 100 руб.Я не настаиваю на этом, это — не условие, просто пожелание, я здесь так дарю и массажи тоже ( процесс, умения, руки — дар, расходники — нет). Кто-то помнит- я благодарна, кто-то забывает — не страшно. ))))))) Можете написать, что — не дар. Я просто удалю, не вопрос.
Если же дар актуален и востребован, то жду вас в кабинете на ст.м. Парк Культуры в любой день по договоренности С УТРА. Можно рано.
Длина волос — желательно от 4-5 мм. Если после бритья — то желательно 6-7 мм. Вообще — чем длиннее, тем быстрее и чище. )))
Всем хорошего лета!!!