Публичные отзывы Milava о других сообщниках

Milava
Положительный отзыв о сообщнике anu6ka
Очень рада, что есть на свете люди, такие, как Анушка!
Добрая, отзывчивая, общительная сообщница, от общения с ней всегда остается позитивный шлейф :)
Спасибо тебе, Анушка, за отзывчивость!
Milava
Положительный отзыв о сообщнике Svet_72
очень рада, что в наше время и совсем рядом с нами есть такие позитивные семьи! вы дарите всем добро! желаю, чтоб к вам в дом добро возвращалось, увеличиваясь по дороге в геометрической прогрессии :)
большое спасибо за постоянную взаимовыручку!
Svet_72
Положительный отзыв о сообщнике Milava
Бескорыстная и милая сообщница, спасибо большое! Всегда выручает!
Milava
Положительный отзыв о сообщнике Zhaba
Очень отзывчивая девушка! Настоящий дару-даровец, который не пройдет мимо просьбы, для многих ничего не значащей, а поможет, если может. От души благодарна за Ваше внимание, Василина! Пусть Вам в жизни встречаются такие же позитивные, отзывчивые и внимательные люди. Мира и добра Вам и Вашей семье!
Milava
Положительный отзыв о сообщнике eventuallyrj (своём взаимном контакте)
Спасибо этому сайту за знакомство с такой приятной девушкой! Она привезла из Питера не просто дары (честно — очень мною долгожданные), захватила и частичку питерской осени… Лена, легких тебе поездок между двумя достаточно далекими городами!
eventuallyrj
Положительный отзыв о сообщнике Milava
Рада была помочь и очень рада знакомству :) везу взаимный дар обратно в северную столицу ;)
огромное спасибо за вкусный вафельный торт — он доставил огромное удовольствие и не дал замерзнуть (1й класс преподнес свои сюрпризы) по пути из Харькова в Днепропетровск :)
Золотой осени тебе!
Milava
Положительный отзыв о сообщнике [18626]
Мне и моей Настене посчастливилось попасть в объектив фотоаппарата Иры-Сумиры как минимум 4 раза :) Все началось с летнего фото-дара, результат — просто супер! потом был НГ утренник… но последний наш утренник — это просто сказка! это феерия детских эмоций, переживаний, впечатлений! и это все — на фото!
Ирочка, большущее, огромнейшее СПАСИБО тебе за это творчество! Желаю успехов, вдохновения и интересных идей для проявления всего твоего таланта!
Milava
Положительный отзыв о сообщнике [29667]
Очень отзывчивая и внимательная девушка! Безумно приятно было получить от нее помощь, а ведь помощь — это часто даже более ценный дар, чем какая-то вещь! Маша, я Вам желаю, чтоб добро, которое Вы дарите людям, возвращалось к Вам строцей!!!
Milava
Положительный отзыв о сообщнике AlenaSava (своём взаимном контакте)
Алена очень внимательный и… любопытный человек в самом лучшем смысле этого слова! Благодаря ее любопытству, а также большому желанию одарить меня действительно ценным для меня даром моя коллекция пополнилась замечательными экземплярами из ее родного города. Я очень рада нашему знакомству, пусть и виртуальному, для этого ж ДД и живет :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах