Подарено
Отдается в дар Nokia N80
Полностью рабочий аппарат. Желательна замена корпуса, но не критично.
Аппарат сброшен к заводским настройкам.

Когда-то пользовался аппаратом, был доволен до безобразия, в свое-то время! Тут у нас и Wi-fi, и 3G, и камера хорошая для тех времен, и фронталка. И Опера Мобайл на нее была, очень хорошо работала ;D

Сейчас, конечно, это просто звонилка. Увы и ах :D
Смартфон харизматичный, безусловно.

Ценителям Nokia :)
Подарено
Отдается в дар Sony Ericsson K550i требующий рук
Нашел у себя в закромах аппаратец один, достаточно интересный для своего времени.
Когда-то считался камерафоном. Ну да ладно, информацию о SE K550i найти в сети и так можно.

Так вот, отдаю такой аппарат, но есть пара НО.
1. Проверить его на работоспособность нет возможности — нет аккумулятора и зарядки, играться с лягушками и другими аккумуляторами желания особого не было, так что извиняюсь за это.
2. Требует замены корпуса как минимум. Есть так же, походу, клеевые разводы на матрице, с краю. В принципе, растворителем, если аккуратненько, можно снять (хотя опять же — может они на корпусе, не разбирал, не смотрел)
3. Собственно, нужен сам аккумулятор для проверки.

Отдам рукастому, в семье его некому использовать, оставлять у себя не вижу смысла — вряд ли мне подобный аппарат придет на ремонт, а кому-то может послужить донором/аппаратом. Ну или просто кому-то, у кого руки чешутся что-то починить. Как-то так ;D

Предпочтение тем, кто оставляет благодарности (ибо пылесосы наши копипастят благодарности, а куда дальше там идет аппарат — не знаем). По сути, мне бы просто хотелось, чтобы аппарат пошел в нужное русло, а не на разборку для выплавки драг металлов (и такое есть, ведь там позолоченные контакты, микросхемы, ну да ладно)
Хотя, раз он станет ваш — поступайте как хотите ;D

Самовывоз, либо если вам лень, а мне нет — у метро Московская/Купчино/Международная/Бухарестская. По времени надо договориться.