Milka350 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 189

Спасибо, Роман, за компьютер. 
Интересное, конечно, вы сделали крепление для кулера :) Но буду вынужден докомплектовать охлаждение клипсами с убитых кулеров, для более удобного использования кулера :))
Плата отличная!
Спасибо и за этот дар тоже. В первую очередь интересовало охлаждение, за что отдельное спасибо :))
Благодарю, Иван, за жесткие диски. Очень пригодятся и как временный, и как постоянный вариант для слабых машинок!
Спасибо, Екатерина, за аппарат. К сожалению Samsung, восстановлению не подлежит (точнее это имело бы смысл если телефон был бы актуальной модели). Вся плата по питанию в коротком замыкании. Поэтому аккумулятор был разряжен в ноль :)
Анастасия, спасибо большое за смартфон! Состояние просто отличное, обязательно восстановлю его.
Честно признаюсь, за сегодня я не смог справиться с ним, поскольку есть несколько подводных камней с перепрошивкой: закрыт загрузчик, к тому же стоит frp, при этом родной рекавери не работает вообще. В общем, по всей видимости, нужно работать будто с «кирпичом» и искать Board прошивку. Будет весело, но точно уже не сегодня :)
Большое спасибо вам за жесткие диски. Диски вполне еще можно использовать, искусственно отсев нестабильные области :) 
Особенно актуально для диска на 2 тб!
Благодарю вас, Евгений, за оперативную память. 8 штук сразу же установил, все завелись без никаких проблем после натирания контактов ластиком. Осталось придумать применение древней сановской плате :)
Спасибо большое вам за отличный компьютер! Буду разбираться.

Нравятся мне брендовые рабочие компьютеры своей продуманностью корпусов и охлаждения :))
Спасибо большое, Наталья, за оперативную память! Проверил, все модули рабочие :)
Спасибо, Татьяна, за компьютер. Старенький конечно, но жесткий диск и блок питания из него точно пригодятся :)
Отдается в дар «Телевизор»
Спасибо большое, Татьяна, за телевизор. Изначально не работал, были небольшие проблемы с блоком питания. Но исправил и телевизор работает исправно. 
Теперь нужно придумать что-то с кронштейном, делать самоделку не хотелось бы, т.к. телевизор очень тяжелый. Ну и пульт, само собой. 

И да, дотащил без проблем :))
Алла, спасибо за клавиатуры. Им обоим придется менять кабель, поскольку на белой очень старый штекер для еще AT компьютеров. Поменять можно на PS/2 кабель, если найду такой. 
А USB я уже поменял, там подходит любой вообще кабель :) Клавиатура работает, только с кнопкой стрелки вниз еще повозиться пришлось.
Алла, спасибо за принтер. В нем мало чего полезного, но движки точно пригодятся для самоделок)
Спасибо. 
Подключил видеокарточку, трупик. По крайней мере пока. 
Напряжения не поднимаются. Сейчас поздно копать мне ее, но как-нибудь ей займусь. Нужно проверить шим, проверить транзисторные сборки…
Спасибо, Владимир. Пока перепаял только на одной плате кондеры, запустилась без проблем :) Позже еще одну перепаяю. Будут служить.
Спасибо, Александр!
Не буду лукавить, ранее с цисковским оборудованием не работал (только в теории с пакет трейсером), но очень хотелось попробовать что-нибудь на IOS. Однако, для «попробовать» мне было бы немного жалко вкладываться в это. Но теперь грех не попробовать!
Спасибо еще раз!
Евгения, спасибо за хорошее охлаждение для процессора. Все работает как и должно!
Спасибо, Игорь, за целый комплект из материнки, процессора и памяти. Теперь работоспособность известна — все работает. 
Мать неплохая, послужит еще)
Отдается в дар «Телефон Xiaomi»
Ольга, огромнейшее спасибо за шикарнейший аппарат. Был у меня такой, очень рад снова иметь его. 
Повозиться с ним, действительно, пришлось. Рассказываю:

Есть у данных аппаратов проблема с обновлением «по воздуху», судя по форумам не редкая, но и не частая проблема. А самый прикол в том, что решения нет. У каждого решение свое — кому-то достаточно перепрошиться на «сток», кому то достаточно почистить кэши. А мне же пришлось разобрать аппарат, замкнуть «тест поинты», прошить полностью телефон (не только ОС, но и рекавери, ядро и т.д.) и в итоге, словить обновление и получить тоже самое, что и было изначально. Ха-ха. 
Перепрошился так несколько раз, в итоге было решено скачать кастомную сборку на 11-й андроид (чтобы на будущее и не требовалось обновлений), установить кастомное рекавери и ядро. 
Но сейчас работает все отлично. 
При этом, до того как мой аналогичный Ми А2 был в моей собственности, я ни с какими проблемами не сталкивался при обновлениях. Видимо, кому как везет. 

Был очень приятно удивлен тому, как лаконично была решена проблема с стеклом. Я уж думал придется что-то менять :)) 

Спасибо. Большое спасибо!
Спасибо, Владимир. 
Заменил микрики правого и среднего клика, немного подпилил изнутри корпус (чтобы не залипало колесо вместе с правой кнопкой), подобрал болтики — все кликкер тесты прошел на ура :)) Хорошая лазерная мышь!
Страниц: 13