Публичные отзывы других о сообщнице Milka7777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Bloshka
Положительный отзыв
Людмила наичудеснейший человек!!! Приятная, добрая, ответственная!!! Вещи, которые она отдает в дар очень чистые, не заношенные! Да… она требует, чтобы дары у нее забирали оперативно!!! Но, согласитесь, если вещь действительно желанная, то и самому хочется поскорее ее получить! Я вот тоже не люблю завалы из обещанных, но так и не забранных неделями даров (честно, хочется уже даже их выкинуть, чтобы глаза не мозолили)!
От всего сердца желаю Вам и Вашим родным счастья и здоровья!!!
smokva
Положительный отзыв
Удивительная девушка! Приветливая, обаятельная и ответственная. Удачи, Вам, Людмила! Отдельное большое спасибо за сладкий сюрприз! Малыш был в восторге уже от процесса открывания и разворачивания такой красоты:) Всего Вам доброго!
muse
Отрицательный отзыв
Будьте внимательны, если желаете дар у этой девушки. Учтите, что забрать его нужно будет без предупреждения не позднее трех дней! В среду вечером она пообещала дар, а уже в ночь субботы отказала. Хотя не предупреждала, что дар нужно забрать срочно! Мне обидно, если честно, я очень хотела этот дар. Если бы девушка написала, что нужно кровь из носу забрать до субботы, я бы что-нибудь придумала. Поэтому отзыв скорее отрицательный

upd. Прикладываю скрин нашего разговора. «Чего-нибудь плохого», как видно из разговора, сообщнице я не желала. Она просто перевернула мои слова. Но я считаю, что как мы поступаем с другими, так и другие поступят с нами. И если ты делаешь плохое человеку, то оно вернется.

http://s58.radikal.ru/i162/1212/ca/a79a0386c5ce.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1212/29/104c5635f0f5.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах