Milla благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 44

Отдается в дар «гель лаки и всякие штучки для дизайна»
Спасибо за невероятно полезный дар! Благодаря вам, пришла идея дарить покрытие гель-лаком даровским леди☺️ Очень много полезностей, наконец попробовала штампик, очень понравилось! А френч на фото сделан вашей кистью, очень удобная!!! Мерси, ещё раз!
Отдается в дар «Кукла»
Антонина, спасибо огромное за дар! Кукла чудесная! Буду над ней колдовать, но думаю поменяю полностью образ, останется скорее всего голова, руки и волосы. Спасибо ещё раз огромное!
Отдается в дар «десертное»
Спасибо большое! Теперь у меня полное эстетическое удовольствие!!!
Спасибо огромное!!! Очень необходимый аппарат! Как поеду к маме обязательно установлю! Спасибо еще раз!
Огромное спасибо за очень полезный дар! Диски и книги для меня бесценны!!! МЕРСИ
Отдается в дар «Куклы (мальчик в ремонт)»
Огромнейшее спасибо, наконец всех помыла, почистила, одну длинноволосую красотку решила завить, у второй очень мягкие волосы, ей я их просто помыла и максимально выпрямила, а парню починили ногу, но он оказался высоким молодым человеком и теперь он сидит, а не стоит:) спасибо огромное еще раз за пополнение коллекции, они все с разными характерами:) мерси
Алена, спасибо Вам огромное за такой теплый дар:) к зиме практически готова:) Было огромное желание померить прямо на общей, но решила дотерпеть до дома:) шуба села идеально, мех такой ровный, фасон, капюшон и не мало важно цвет, все в ней как мне нравится:) спасибо вам огромное, для меня это очень ценный дар как в эстетическом плане, так и в плане физическом, я ужасный мерзляк… СПАСИБО:)!!!
Ирина, огромное спасибо за пополнение коллекции!!! Монетка в шикарном состоянии и с таким необычным названием:) Огромное мерси!!!
Отдается в дар «Кукла Ретро»
Не хотела писать благодарность без фото. Наконец практически все изменения пройдены:)
Мы помылись, постирались, погладились, сделали укладку и решили, что такой красотке нужен маникюр и педикюр, новый макияж, браслет из камней и конечно будут еще босоножки, а точнее подобие шлепок:) спасибо огромное!!! Она замечательная девочка, с хорошим средним ростом, с необычной внешностью и с абсолютно не похожим на многих советских кукол характером. Спасибо еще раз!!!
Отдается в дар «бигуди…»
Спасибо! Для моих девочек это не заменимый дар, размер завитков очень удобный ну и дерево, ну и не мучиться с фольгой:) от всей души огромное спасибо:)!
Уже одну накрутила:)
Отдается в дар «Держатель для сумки»
Аня, огромнейшее спасибо!!! Я не знаю как другие девушки обходятся без такого удобного чисто женского приспособления, наверно они не все о нем знают;) Лично я в кафе или театре всегда начинаю нервничать куда деть сумку, на стул, под стул… В общем еще одна мечта сбылась! Спасибище!!!
Александра, спасибо огромное за дар, платье идеально село, пока не надевала, но материал просто шикарный, очень приятный к телу!!! Туфли не просто красивые, а мега удобные, на мою широкую лапку, дважды успела в них выйти, очень удобный каблук, очень удобная колодка, о их красоте вообще молчу, стильные, все на работе отметили мои новые туфли хотя обычно ни кто не замечает:) спасибо вам огромное!!! Было приятно познакомиться и немного пообщаться:)
Отдается в дар «Тренажер AB Rocket»
Мария, просто сказать спасибо это ни чего не сказать, я не знаю как Вас благодарить, но сюрприз удался, мама прибывает уже вторую неделю в шоке от радости и каждый день занимается на нем, наконец распрощалась со своим старым нерабочим не поднималась у нее рука). Не так давно мы ей кошку подарили, она пол жизни мечтала о ласковой кошке, только отошла от радости и мы с очередным подарком, я очень люблю ее радовать, она потрясающий и искренний человек, обожаю когда она счастлива, как солнышко светится!
Конечно же от нее Вам огромнейшее спасибо и здоровья до 120!
Ей стало полегче от занятий, не такие сильные боли в спине. Она переставила под свой рост верхний валик и теперь наслаждается по утрам зарядкой.
Фотографироваться она постеснялась, а вот любимиц обеих запечетлить разрешила.
Спасибо еще раз огромное от меня, от мужа и конечно же от мамули!
(Извиняюсь что фото перевёрнуты, без понятия почему то переворачивает сайт...)
Спасибо просто огромнейшее, прилетела домой и сразу нацепила!!! по размеру хорошо, чуть свободен, но по плечам и по груди шикарно сел, в талии по внутренним завязкам то же по размеру, материал прелесть, очень порадовало что он тоненький на лето это просто шикарно, я в нереальном счастье:)!!! Муж оценил:) могу со спокойным сердцем выкинуть старый халат! Спасибо еще раз огромное! Приятно было еще раз повидаться:)
Отдается в дар «Куклы… кучка»
Маша, благодарю вас за пополнение моей коллекции, пока лично не видела куколок, только по скайпу, девочки все разные и с разными характерами, спасибо еще раз!!!
Почти новогоднее фото от моей мамы:)
Отдается в дар «Фарфоровая кукла»
Марианна, спасибо вам огромное! Она просто замечательная, не заметно что вы в нее активно играли наверняка очень бережно, потому что состояние замечательное, немного придется поработать с волосами и чуть-чуть под клеить ресничку, а в целом кукла просто в отличном состоянии! Эта кукла в моей пока микро коллекции особенная, у нее совершенно иной характер, игривая мимика, в общем я в нее влюбилась за ее характер, еще раз спасибо, она замечательная!!!
Извиняюсь за фото, привезу с Питера еще двух девочек и перефотографирую…
Отдается в дар «Кукла фарфоровая»
Маша спасибо вам просто от души она в жизни в 100 раз красивее! У нее потрясающие волосы, замечательное лицо и отличное состояние, спасибо вам за бережное отношение к этой милой девочке! Реснички придется поискать мои не подходят по цвету у меня только черные, а у нее рыжие, ну это ни чего страшного, найдем и приклеем! Извиняюсь за качество фото, привезу из Питера своих двух девчат и сфоткаю более качественно. На фото она уже с новой подругой, совершенно разные девочки но до чего же они красивы! Спасибо еще раз вы меня очень осчастливили!!! К сожалению не понимаю как перевёрнуто фото грузится только в таком виде…
Отдается в дар «Женские туфли р-р 37»
Огромное спасибо за такую красоту!!!
Как приеду в Питер и примерю обязательно дополню благодарность! Очень надеюсь что подойдут по размеру и полноте!
Спасибо еще раз большущее!!!
Ян, спасибо большое за дар и за ожидание, пока не можем разобраться почему он глючит, на базе с периодичностью в 5 секунд мигает и не заряжается. Наверно все же аккумы надо новые… Съезжу в Питер заберу у мамы, она недавно новые купила.
Отдается в дар «Брошки»
Спасибо огромное, мама показала по скайпу просто прелесть, отлично что она нейтральная, можно на любую кофту прицепить=)
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Страниц: 8