Публичные отзывы других о сообщнице MinkRat

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kyfeya
Положительный отзыв
Прекрасный, милый человечек.Оказала безкорысную помощь.Везения и удачи Юльчик.
natali91008
Положительный отзыв
Юличка, прекрасная, милая девушка, дарящая массу позитива! Не могу выразить восторг своих дочек от потрясающих подарочков от нее. Все вещички такие аккуратненькие, стильные, красивые, подарены от души. Нашей очаровательной феюшке хочу пожелать удачки во всех делах, везения и всего самого хорошего в жизни!
seagull20
Положительный отзыв
Юлия, милая, добрая и очень красивая Феечка! Дарит с удовольствием и от души. Чувствуется на расстояние душевное тепло, желание оказать любую помощь! Благодарю за то что вы не равнодушны и искренни! За ваш подарок, о колечке я писала в своих желаниях и мечтах, и вы как волшебница исполнили мое желание! Очень благодарна, спасибулечки-восторгулечки!
MinkRat
Положительный отзыв о сообщнике seagull20
Спасибо, Светочка, за вашу отзывчивость, открытое сердце, способность чутко относиться к каждому человечку! Ваши советы по жизни очень важны и как раз вовремя.
Пользуюсь каждым вашим даром до единым ) Все очень-очень кстати!
Вы невероятная! И заодно пользуясь случаем поздравляю с прошедшим Днем Рождения!
Желаю дальнейшего вдохновения и неиссякаемой энергии!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах