Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 3 юбки
. Юбка № 1 ПОДАРЕНА… Юбка № 2 Размер 42 Небольшой недостаток – застегивается на пуговку и петельку – петелька самошитая, но не заметно. Материал х/б + синтетика. Юбка № 3 ПОДАРЕНА Размер 42.Длина- ниже колена. Синтетика от этого и все проблемы – к колготкам цепляются. Если кто-то знает, что с этим делать – желайте.
Подарено
Отдается в дар 5 пиджаков
Пиджак № 1.ПОДАРЕН. Пиджак № 2 ПОДАРЕН
Подарено
Отдается в дар Лукьяненко
«Планета, которой нет» Вторая книга трилогии «космической оперы», как ее называет сам автор. Сюжет очень интересный прочитала с удовольствием( жаль, что у меня нет 1-й и 3-й книги). Саму книжку подобрала в библиотеке в отсеке «забирайте, а то выбросим», поэтому состояние ее ужасное- требуется подклейка ( если успею сделаю это. Но все листы на месте. Сама же книжка стоит прочтения
Подарено
Отдается в дар Джинсы с вышивкой
048 Джинсы с вышивкой. очень любила эти джинсы, поэтому сделала на них эту вышивку. Поскольку одевала их только на фестивалях, а в ближайшее время – увы на них не попаду. Недостаток – прыгать в них нельзя – ткань от резких движениях рвется….Размер 42.
Подарено
Отдается в дар Коллет
Коллет. Небольшие рассказы для любителей французской классики. Прочитала с удовольствием
Подарено
Отдается в дар серьги
От Болдарт из простого металла.
небольшого размера

От себя: Ну очень маленькие они для меня…
Подарено
Отдается в дар Детективчики 2
Все на фото. Желательно в одно руки
УСТИНОВА, ДОНЦОВА И ШИЛОВА ПОДАРЕНЫ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские платишки советского образца
Все платишки примерно на 1-1, 5. Качество хорошее.Самое маленькое на первом фото слева ( оно нуждается в отбеливании а так милое вполне). Все х.б, кроме розового( на первом фото справа)- оно из вискозы. на 2-м фото платишки похожи на 2-х сторонний фартук, их в советское время носили именно как платья, но сейчас можно и как фартук одеть. На последнем фото платье с добавлением шерсти( немного) довольно плотное и теплое. Извиняюсь, что не отгладила :((((
Подарено
Отдается в дар востанавливающая сыворотка мери кей(тайвайз)
От русалки срок годности не нашла но запах вроде хороший.дорогое средство но я про него что-то всё забываю.для жирной кожи.
флакон другой.картинка с компа.

От себя: Пользовалась с удовольствием. Средство очень хорошее! Но моя кожа вдруг перестала быть жирной :) Поэтому передариваю, а то боюсь не дождется средство пока у меня кожа опять жирной станет. Что со сроками все также — не знаю :( Но не должно было испортиться
Подарено
Отдается в дар Пуховик
Пуховик. Состояние на 3. Когда я увидела его магазине- сразу взяла. Но как у любой светлой одежды у него есть недостаток- она быстро пачкается. Кроме того стирать в машинке его можно только без отжима, а пух после стирки несколько скатывается- правда его можно осторожно вернуть на место. Так же у него несколько испорчен один рукав и внизу пуховика след от искорки сигареты ( не моей).Так же у 1 молнии на кармане нет собачки. И пояс я пока не нашла L Так что дар для тех, кто доведет его до ума.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжки для мам
1 книжка для беременных, 1-я для мам деток от 0-6 мес, а 3-я книжка раскрасок+головоломок для деток от 3лет
Подарено
Отдается в дар лак для волос
Лак «Прелесть» сильной фиксации. Воспользовалась 1 раз.срок годности до 07.2013 г…
Подарено
Отдается в дар Авто загар
Лето прошло- но может кто-нибудь хочет быть загорелой, не посещая солярий. Осталась ровно половина. Срок годности до 2013
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журналы о здоровье
АВС Журналы о здоровом образе жизни. Мне лично нравится, что там в каждом номере рассказывается о каком-либо детском заболевании ( коклюш, свинка, ветрянка и т.д.) и об особенностях медицинского обслуживания в разных странах мира. А еще мноого другого интересного в них есть.
Подарено
Отдается в дар Юденич
Юденич. Великолепный детектив- стилистика и сюжет выгодно отличаются от Донцовой, устиновой и прочих. Не Акунин, но почти. Перечитывала несколько раз.
Подарено
Отдается в дар Неистовое сердце.
Много лет назад еще юная Джинджер убежала с фермы своего деда. а виной тому ненавистный Джадд бишоп- новый работник, любимец деда к которому она ревновала старика.И вот она вернулась, дед умер и завещал ей ферму, при условии, что Джадд будет пожизненно управляющим, И вновь они противостоят друг другу….
Подарено
Отдается в дар Водолазка.
Размер 42. синтетика. Колет нежную кожу.Хорошо подчеркивает грудь
Подарено
Отдается в дар Две кофточки
Передариватся только черная!
От Miss Ardour: Обе на размер 42-44 и рост 160-170 см. Обе синтетические.
У черной блузочки нитки чуть распустились там, где низ кофты подшит, но незаметно на черном, и это не идет дальше.

От себя: Кофточка замечательная, но наступил период мне избавляться от черных вещей- у меня их в гардеробе слишком много…
Подарено
Отдается в дар Книжка для православных
Образец православно-философской литературы, созвучный современным эзотерическим идея. Прочитала удовольствием. Рекомендую.
Страниц: 3