Miranda-Kate благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 331

Отдается в дар «Иностранные монеты и жетон»
Спасибо Вам, милая Мария, за вашу доброту. Теперь моя коллекция пополнилась ещё одной замечательной монеткой. С праздником Вас и счастья Вам!
Отдается в дар «Чудеса случаются :))»
Волшебница Виолетта, сегодня получила Ваше письмо и хочу сказать огромное спасибо за такой щедрый дар! Особенно порадовала монетка Грузии, я прям влюблена в неё! И конечно очень приятной неожиданностью была монетка 25 рублей, у меня как раз есть с символикой Олимпиады почти вся серия, а такой не было. Желаю Вам исполнения всех Ваших заветных желаний за Вашу доброту!
Большое вам спасибо за обещанный дар. К сожалению, в силу обстоятельств, у меня не получилось забрать его у почтальона, но, надеюсь, он найдёт нового владельца. Удачи вам и извините, если что не так.
Отдается в дар «Фишки/сотки с Сейлор Мун»
Большое вам спасибо за пополнение моей коллекции)) С наступающими вас новогодними праздниками)))
Отдается в дар «Минеральный камень для птиц»
Вера, большое спасибо) Мой попугайчик очень обрадовался подарку))
Отдается в дар «Дар «неделька № 59» для коллекционеров))) (открытка, монеты, календарики, боны, сахарки, киндеры и магниты)»
Дорогая Леночка, большое спасибо за такую великолепную монетку))) Я так рада)))
Отдается в дар «Монеты Европы»
Дорогая София, большое тебе спасибо за пополнение моей коллекции чудесной монеткой)) Желаю тебе успехов во всём. Ты на правильном пути, пусть сбудутся все твои мечты)
Отдается в дар «Репродукция картины «Неравный брак»»
Дорогая Юля, большое тебе спасибо за картину)) Она хороша и теперь будет радовать меня)
Отдается в дар «карты СМ»
Ислам, большое спасибо за карты и прошу прощения за несвоевременную благодарность. Карты Сейлормун — отличное украшение коллекции))) Спасибки:))))
Отдается в дар «Монета Бирма»
Уважаемый Игорь, спасибо вам большое за пополнение моей коллекции интересной монеткой. Простите пожалуйста за задержку с благодарностью, не было времени красиво оформить. Вы принесли в мой альбом маленькую радость, благодарю))
Отдается в дар «экзотика папуасская»
Михаил, от всей души благодарю вас за прекрасную рыбку, которая так удачно вписалась в аквариум)) Вы расширили морские глубины моей коллекции за что вам огромное спасибо:)) Отдельное спасибо за бонус в качестве банкноты, я была приятно удивлена))) Желаю вам крепкого здоровья и удачи во всём!
Отдается в дар «Кэпсы (фишки)»
Дорогая Леночка, спасибо вам большое за такой вклад в мою коллекцию, особенно порадовали редкие фишки с Нептуном и Сатурном))) Благодарю вас, дар просто великолепный)))
Отдается в дар «Монеты Македонии 2 денара»
Дорогая Антонина, спасибо вам за то, что пополнили мою коллекцию новой монеткой) Теперь мой Македонский ряд выглядит так) Поздравляю вас с прекрасным женским праздником и желаю вам быть любимой, счастливой и здоровой))
Отдается в дар «Монета Лаос»
Дорогая Анюта, большое тебе спасибо, что пополнила мой аквариум новой рыбкой) Она уже подружилась с другими морскими обитателями))) Поздравляю с прекрасным женским праздником) Желаю тебе всегда улыбаться, быть любимой и счасиливой:)))
Отдается в дар «Наклейки СМ»
Ислам, большое спасибо за наклейки)) Себе оставила одну, остальные с твоего позволения, передарю))
Отдается в дар «По монете на сотню»
Ани, большое вам спасибо за пополнение моей коллекции монетой 5 франков. Теперь мой французский ряд выглядит так (2 фото).
Отдается в дар «Маленькие радости коллекционера»
Дорогая Алёна, большое вам спасибо за такой классный коллекционный дар))) В наше время на прилавках магазинов не встретишь карты с Бритни или фишки с Сейлормун, так что такие вещи на вес золота. Спасибо))
Отдается в дар «Коллекционерам»
Дорогая Юленька, наконец-то до меня добралась ваша монетка))) Спасибо большое за пополнение коллекции, я очень рада))))
Отдается в дар «Монетки из гороскопа»
Дорогая Катюша, спасибо вам за красивую птичку)) Ваша монетка открыла новую страну в моей коллекции и принесла море радости)))
Отдается в дар «Непальские рупии»
Анюта, большое вам спасибо за такой великолепный дар))) Монетки уже заняли свои ячейки в альбоме))
Страниц: 16