Публичные отзывы других о сообщнице Mirinia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

averina_o_p
Положительный отзыв
Отзывчивый человек. Широкой души и четкой организации. Вот:)
evgelena220
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина Вы очень добрый и ответственный человек!
Было очень приятно с Вами общаться!!:-)
KseniyaVeter
Отрицательный отзыв
Ничего личного, только факты!!!
Сообщница пожелала у меня два дара: новую резинку для волос и подставку из Крыма для кухни.
Сообщник выбрал не самый удобный для меня способ забора даров, а именно забрать дары сообщница пожелала с работы у моей мамы. Но этот вариант передачи даров я практиковала, именно до этого случая!
Я собрала два дара, упаковала их и передала своей маме. Моя мама притащила их на работу и ждала когда же сообщница заберет дары.
Прошло почти 1.5 месяца, но дары так и не забрали! Причём я задавала сообщнице вопросы, когда же дары она заберет, но она отписалась что времени пока из-за учёбы нет.
Вообщем ждать вечно тоже не возможно, у нас дома и на работе не склады. Тем более много желающих было на данные новые и прекрасные дары изначально.
Я отказала этой сообщнице в дарении.
Обидно то, что при кочевании дара от меня к маме и обратно, лопатка разбилась… конечно в этом данный сообщник на прямую не виноват, но косвенно она стала причиной столь сложных и пустых манипуляций.
Вывод для меня один: не нужны дары или не можете их забрать — НЕ ЖЕЛАЙТЕ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах