Мальчик. Родился 13 aug 1986. Живёт в городе Парфино. Сообщник с 04 dec 2012.
Он пока никого не пригласил.
Я родился в Питере сейчас живу в Новгородской области пос. Парфино. Стал коллекционировать монеты у меня их ещё мало но надеюсь с вашей помощью я их пополню.
Не хватает ещё много мои биметаллические на фото с низу. Мои города воинской славы на фото снизу осталось всего 5 монет собрать. 2 рублевые 2000-2001 всего 4 монеты.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ СОБРАТЬ НОВЫЕ 2-рублевые и 5 рублевые юбилейки заранее буду вам благодарен. Я ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. В моем районе где я живу только почта. Я желаю только то что мне очень надо лишнее мне не надо. У меня еще даров мало в интернет захожу через телефон а с телефона ни чего не сделать постоянно глючит так что не обижайтесь если в ваших комментариях будет ни одно а несколько сообщений. Если я чтото обещаю то обязательно отправляю не сразу но точно в связи с финансами я не забываю ни про кого. Коллекционирую только монеты как юбилейные русские так и заграничные, заграничные но заграничные мне нужны по одной монете каждой страны очень буду рад если вы поможете мне.
Я женат есть двое детей. Дорогие друзья я очень благодарен тем людям которые мне что то дарили особая благодарность одному человеку который мне уже очень помог в развитии моей коллекции это igor280976 огромное ему спасибо. Ну и конечно тем людям которые еще не дарили я надеюсь читая мой профиль вы сделаете своё решение.
Вроде и все что я хотел вам рассказать о себе.
Всем хорошего настроения и удачи на Дару-дар а удача вам точно понадобиться.