Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Здравствуйте!
Нашей сообщнице и почтальону Чебоксары-Москва
darudar.org/users/lanakir/ поставили диагноз рак желудка 4-й степени.
Света работала в интернете, сейчас естественно она не может и даже на Дару Дар заходить. У нее истощение организма и уже начинаются проблемы с речью. Мы хотели ее прооперировать в Москве, но врачи в г. Чебоксары отказали то есть в квоте отказано, в капельницах тоже отказано.
На данный момент она не выходит из дома и находится в лежачем положении.
Просим помощи или советов как можно добиться лечения в Москве. Может кто-то связан с хирургией и может ее направить в больницу. Может кто знает еще какие-то способы. Кто желает помочь финансово мы не против. Нам очень помогли девочки с сайта и немного есть средств на ее проживание.
Светлана хочет жить и борется как может.
Все документы предоставить готовы. Ищем любой способ ее спасения.
Прошу помочь!

На сегодняшний день 28 мая. Света в коме, врач говорит осталось жить несколько дней. Увы, не удалось спасти и все из-за одной бумажки.

P.S. Документы
spaces.ru/pictures/?Link_id=8819...

Сегодня 1 июня 2016 года, утром в 6 часов Светлана умерла
Нет больше нашего Челдона.
Многие здесь его знали и любили, многие не знали лично, но любили многие. Это был необыкновенный человек, легенда дарудара и ЖЖ.
У него остался сын Кирилл. Вместе они как-то пытались выжить, жили они, мягко говоря, очень бедно, сейчас же Кириллу еле удалось занять денег на похороны, нужно собрать ему хоть немного. Давайте поможем, любая сумма хороша.
Сергей кремирован 30 марта в Николо-Архангельском крематории, прах его отвезут по его завещанию в Сибирь.
Карта сбербанка Кирилла 5469380031733461 Кирилл Сергеевич Патрин.
Tur будет собирать средства для передачи сыну Челдона на московской Общей Встрече 3 апреля — у велостоянки с 18...



Зима всё ближе, погода всё холоднее. Вы заметили: коты надели пушистые шубки и не боятся мороза. Пора и нам утепляться, обзаводиться шубами, шапками, перчатками и тёплой обувью. А то как мы сможем поделиться с другими своим теплом, если сами будем замёрзшими? Ближайшая возможность поделиться своим теплом будет уже в эту пятницу — наша любимая Общая встреча на Трубной. У кого ещё нет тёплых вещей — быстренько в ленту и желать, желать!

Схему расположения почтальонов привожу, чтобы не потерялась, ибо пока лавочек нет, она весьма приблизительная.

Для новичков: Общие встречи проходят на Трубной площади рядом с выходом со станции метро «Трубная». Общественные почтальоны расолагаются обычно по периметру площади, о их присутствии на ОВ узнавайте из профилей и данной акции. Чтобы вас узнали — носите ники, разборчиво написанные крупными буквами. И не бойтесь спрашивать — спрос не вдарит в нос.