Публичные отзывы других о сообщнице Mirosha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gyryano
Положительный отзыв
Галочка! Никогда не писала тебе отзывов, т.к. считала, что тебя все и так знают, как удивительно честного и совершенно потрясающе относящегося ко всем на ДД, человека. Но после того, как эти ненормальные, создающие клонов, ну, эти- не знаю как их назвать — заминусили тебе все отзывы, я промолчать не могу! Люди, знайте — это уникальный даритель, настоящий дарударовец и потрясающий человек. Вместе с дочкой они ездят на метро забирать дары из других городов для других сообщников, таскают неподъемные баулы и коляску с маленьким ребенком, т.к. не с кем оставить. Я считаю это просто подвигом в наше время, а Галочку и Ольгу — Людьми с большой буквы!
Ket-mins
Положительный отзыв
Удивительно, но совсем не замечаешь расстояния между странами, когда встречаешь такого потрясающего человека, как Галина! Дарудар держится на таких людях. Галина — отзывчивый и добрый человек, очень ответственная сообщница и фантастически щедрый даритель! Спасибо Вам за доброе сердце, за широту души, за желание обрадовать и прийти на помощь.
mikhail20
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Галина замечательный ЧЕЛОВЕК! Добрая, отзывчивая, разумная!
Она очень активный ДаруДаровец! МОЛОДЕЦ!
Всегда готов помогать таким людям!
Спасибо Вам большое за всё, что Вы делаете!
Море добра Вам и Вашим близким и окружающим людям!
Helly
Положительный отзыв
Поскольку я не изменила своего мнения о сообщнице, повторяю свой отзыв от 21 Nov 2013, признанный «недостойным»:

Не могу не высказать свое глубокое уважение. Галина выставила потрясающий дар — Сборная солянка 204 в 1: Канцелярия, продукты, игрушки, бижутерия, обиход, животным — и уже четвертую неделю терпеливо и пунктуально понемногу распределяет и дарит сообщникам дары. Это ж сколько труда и времени (не говоря уж о финансах) потратить надо!
Кроме того, она фактически взяла на себя обязанности почтальона — вот в этом своем даре. Ну, и для меня как члена «Лося» многое значит, что она — многодетная мать:)
И вообще, с Галиной приятно общаться: спокойная, доброжелательная, с тихой улыбкой. Настоящая:)
Oliva200
Положительный отзыв
Повторю свой отзыв дословно!
Галина — милая и доброжелательная, с открытой улыбкой. Всегда приятно поздороваться и перекинутся парой слов на ОВ. Никогда не откажет забрать дар и передать на ОВ. Да еще и от себя добавила дарики вне ленты!!! Такой приятный сюрприз!
upshara
Положительный отзыв
Галина замечательный человек и очень щедрый даритель! Побольше бы таких людей в наше сообщество.
Она никогда никого не обидела ни словом, ни делом. Как можно заблокировать Галину?…
Luna_Nova
Положительный отзыв
Знаю Галину только с положительной стороны! Доброжелательная, ответственная сообщница. Помогает людям в передаче даров. Побольше бы таких людей на ДД!
jal77
Положительный отзыв
Восстанавливаю свой отзыв! Мое мнение о Галине не поменялось.

Галина добровольно вызвалась помочь мне раздать дары на ОВ(где я не бываю).
Приехала в удобное для меня время, в удобное для меня место.

Необыкновенно отзывчивый человек.Душевная и доброжелательная.
Мне было приятно познакомится и пообщаться с вами, Галина.
Anna11111
Положительный отзыв
Галина просто замечательная, на нее всегда можно рассчитывать, когда нужна помощь! Как жаль, что столько прекрасных отзывов удалено. Счастья Вам, здоровья и терпения!
dominika-24
Положительный отзыв
Галина — замечательный, добрый и отзывчивый человек! Сама предложила мне помощь с вывозом дара! Очень приятно! Побольше бы таких прекрасных людей на этом свете!
Virgosha
Положительный отзыв
Добрейшей души человек!
Замечательная, отзывчивая и очень ответственная сообщница!
____________
Здоровья и радости Вам, Галина!
use_07
Положительный отзыв
Мироша (Галочка) добрый, чуткий человек с большим добрым сердцем. Спасибо ей и пусть она будет здорова!!!
radiomen
Положительный отзыв
Я очень рад знакомству с Галиной! Очень добрая и отзывчивая и при этом скромная женщина! Всегда готова помочь, и делает это очень тактично.
Всего Вам наилучшего, Галина!
marga21
Положительный отзыв
Галиночка.я вас очень люблю и искренне благодарна за ваши добрые дела, спасибо вам, я обожаю вашу потрясающую семью!
Juleetta
Положительный отзыв
Замечательная сообщница!
Невообразимо, как человек самостоятельно вызвался оказать помощь иногородним сообщникам, собрать «самовывозные» дары по большому городу и принести-доставить их почтальонам, что бы сообщники, которые не дарили раньше даров Галине и возможно не знали её совсем смогли получить желаемое посылками.
Потрясающее проявление доброй воли и бескорыстности дарения личного времени и труда этого человека заслуживает уважения.
Brait
Положительный отзыв
Галочка, удивительный человек!!! С огромным добрым сердцем, чистой и открытой душой, готова пожертвовать своим временем и силами ради помощи сообщникам. У меня в голове не укладывается, как и когда этот золотой человечек отдыхает??? Галиночка, спасибо Вам за всё, что Вы делаете для людей! Вы искренний и сердечный человек. И я соглашаюсь с каждым словом, написанным о Вас нашими сообщниками. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья!!!
zeidn
Положительный отзыв
Галина, сердечно вас благодарю за то, что оказали мне неоценимую помощь в передаче дара на Ов от Оли Пур-Пур, меня всегда радует то, что на дарударе незнакомые люди могут вот просто так взять и помочь тебе. На таких сообщниках, как Галина, несомненно, держится все самое хорошее, что есть в нашем сообществе!
anu6ka
Положительный отзыв
Галя, все что здес написано… и болъше, и болъше!!! Жалъ что я так далеко ...:(((
От всей души желаю толъко здоровъе и удачи!!!
margarittta
Положительный отзыв
Галина замечательный и отзывчивый человек! Всегда поможет, подскажет! Она делает каждый день мир чуть добрее и прекрасней! Спасибо вам огромное за неоценимую помощь! Знакомо с вами заочно но меня поразила ваша доброта и отзвычивость! Именно такие люди как вы делают этот сайт таким добрым и солнечным!
Grustno
Положительный отзыв
Галина, удивительна женщина, всегда готовая прийти на помощь. У меня просто не хватает слов… Галина-Вы просто супер! Спасибо, что Вы с нами!
doc58
Положительный отзыв
Замечательная Дарительница! Только очень добрый человек мог испечь такой вкусный хачапури! Тронут до глубины души! Счастья и удачи, Галя!
Ldni
Положительный отзыв
Галина и её дочь Ольга прекрасные сообщницы!
Тихая, трудолюбивая, доброжелательная Галина всегда готова прийти на помощь.
Именно в то время, когда эта помощь более всего нужна!
Пожелаю вам семейного благополучия и мирного устроения жизни, которые так нужны каждому человеку!
OksanaSadi4
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
присоединяюсь.
отзывчивая, чуткая, ответственная, пунктуальная, душевная, энергичная, очень добрая барышня. несмотря на свою активнейшую деятельность на дд сама предложила помощь в передаче даров! огромный мой Вам поклон, благодарность. и Вашей замечательной доче)
Natalia_Mir
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Галина отзывчивый, доброжелательный человек. Всегда старается помочь и делом, и добрым словом. Даже будучи заблокированной, продолжает помогать людям. Она очень ответственный почтальон и щедрый даритель, очень много дарит вне ленты. Спасибо ей огромное за помощь и поддержку. Побольше бы таких людей на ДД!
severin-201
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Галочка!!! От всей души благодарю тебя за необыкновенную дружбу на расстоянии, за то, что несмотря на столь короткое знакомство ты не забываешь за меня и находишь время и место собирать и передавать для меня Дары!!! Благодарю ттебя за твою доброту, отзывчивость, доброжелательность… и за вкусные пироги с чаем в прохдадную погоду… во время нашего совместного почтальонства на ОВ Трубная (4-я лавка-2012 год)
agapbb
Положительный отзыв
Вот и я хочу выразить свое восхищение и огромную… огромную благодарность Галине!
Спасибо… спасибо… спасибо что мне повезло и я теперь знаю Галину!
Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость!
Дай бог Вам здоровья! и благо получая!
Пускай все невзгоды обойдут Вас стороной! Еще личного счастья хочу для Вас Галина!
elena.kazan
Положительный отзыв
Галина доброй души человек! Всегда одаривает сразу по многу сообщников, к оформлению относится ответственно, готовится по несколько недель, что говорит о большой заботе одариваемых. К проблемах других подходит с соучастием и старается поддержать и помочь всем, чем может. Огромное спасибо вам, Галина! Очень ценю все, что вы для меня сделали!!! Желаю вам всех благ и здоровья вам и вашим близким!
blue_bird
Положительный отзыв
Позитивная и добрая сообщница, всегда готовая помочь. Очень рада знакомству и общению!
aleksaD
Положительный отзыв
Замечательная добрая, отзывчивая сообщница.Выражаю ей огромную благодарность от всего сердца.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
tanatta
Положительный отзыв
Галина удивительная! Волшебница! Очень рада знакомству. Очень благодарна за доброжелательность, внимательность, доброту. Я попросила помощи в передаче дара. Галя мне сама позвонила, забрала дар у дарительнице и… сама привезла мне, вечером, в метель. Вот так щедро она меня одарила своей теплотой. Просто чудо какое-то новогоднее. Я, конечно, рада дару, но больше всего рада, что встретилась с Галиной. Ее щедрую помощь я никогда не забуду. Желаю здоровья и благополучия всей ее замечательной семье!
Olga_2015
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Галина — очень добрая, честная, отзывчивая!!! Приятный и душевный человек, всегда готовый помочь другим. Таких людей в наше время очень и очень мало.
Галина, от всей души желаю Вам и Вашим близким счастья, здоровья, благополучия во всём!
Olya1987
Положительный отзыв
Галина, спасибо Вам за передачу даров на Ов для меня.Спасибо Вам за дочь, которая также помогает мне) Пусть в Вашей семье всегда царит мир и порядок) Здоровья Вам!)
P.S.как символично, что мою маму тоже зовут Галя, а она назвала меня Олей)
Alisova27
Положительный отзыв
Галина, спасибо Вам огромнейшее за мгновенный отклик на нашу просьбу и чайный гриб! Попросила дар, которого в данный момент не было в ленте, Вы очень быстро откликнулись и смогли передать на ближайшей ОВ! Спасибо Вам за неравнодушность, чуткость и внимание к совершенно незнакомому человеку! Благодаря Вам ребенок уже лечится! ПОБОЛЬШЕ БЫ ВСТЕТИТЬ В ЖИЗНИ ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Jannet1986
Положительный отзыв
Галя!!! Как это было вкусно!!! Буду желать еще!!! Это ж талант!!! Ррррррр!!! Вкусно!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах