Вообще самый неудачный на мой взгляд репортаж о Дару Даре, который я только видела…
женщина со свистком… мужчина с рюкзаком… очень странная реакция может быть у телезрителей)))халява и дурдом на выезде)))а кто не знает про лавочки тот тоже может подумать нечто подозрительное, когда вначале женщина говорит, что «она между 9 и 10 лавочкой стоит»)))короче со стороны обычного человека, кто не знаком с ДД и Общими встречами выглядит подозрительно… я бы не пошла на этот сайт после такого сюжета)
мужик с туфлями норм… особенно ведущая, которая спросила «себе?»))
ИМХО… не кидайте тапками, всё с юмором и никого не хочу обидеть...)
Ого(((Почитала вкратце….Оказывается на сайте нужно «жить» исключительно по миссии….
Но внесу и я свои пять копеек… если каждый тот, кто печет пироги, шьет юбки, вяжет шарфики, фотографирует, делает броши и тд и тп перестанет выкладывать свои дары, вроде бы неправильные по миссии сайта, то лента станет очень и очень грустной….Потому как в моем понимании, отдай, что не нужно- это отдай хлам(многие именно так и воспринимают)…Мало кто выкладывает хорошую бытовую технику, золото, деньги, айфоны и тд, потому, что они им просто не нужны…ДА, согласна такие есть, но чаще народ хочет порадовать других, просто подарить дорогую, хорошую, красивую вещь…не потому что она им не нужна, а просто так…как в том мультике, чтобы сделать приятное)Я вот оказывается из таких людей.Да, делаю брошки для ДД иногда.Да, дарю не то что мне жалко, а то, что может порадовать другого человека, стараюсь хорошее, не бэу труселя, которые стали не нужны, а кому то нужны)))И мне нравится это делать, потому что мне часто дарят очень классные дары, а мне как то неудобно не сделать ничего хороше взамен, и может это не по миссии дару-дара, но мне так нравится.Миссия для многих давно себя изжила, бОльший процент дарителей выкладывает дары не по миссии, и что бы кто не говорил…Ярые противники таких высказываний конечно сейчас вознегодуют, но с этим уже ничего не поделаешь… Сто кулачков заминусующих сейчас мой пост мне не помеха…
пс Всем привет из Крыма)))И О ДА, сейчас пойду в поле и нарву лаванды СПЕЦИАЛЬНО для ДД)))))))))
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Вам бы полечить голову…
Не прочитала весь раздел, не осилила.Может уже предлагал кто?
Мне было бы интересно у каждого ника, если открыть профиль, чтобы стояло кол-во подаренных тебе даров и кол-во подаренных тобою ему даров, если были таковые…
Это конечно можно посмотреть зайдя в контакты, но это неудобно… А так было бы сразу видно…
Прошу прощения, у меня настройки были не те)))
Добрый день! Я может чего-то не понимаю или не туда захожу, но в группе старые дары.которые уже подарены
А вас видать блинчиками не угостили и вы плачете)))))В чем суть вашего поста я не пойму?)Отзыв информативный, ППП… длинный конечно… Но может человек так в любви решил объясниться?)
Надо было открыточку вообще не класть… Очень неприятно, подарок отправила от всей души.а мне в нее плюнули
что не подписали видите ли…
Лучше ничего не получить, чем получить такую благодарность, что подарок был холодным....(((Так и хочется сказать.верните все назад!
Ну наверное написали.что хотят шубу или золото, а тут полотенчик...))))))
Да вы что?)))Представляете какой срач (пардон муа за мой французский) начнется!!!)
с чего вы взяли что АДМ четко написано что я хочу???))))я например ничего не писала… что я хочу… я хочу такое, что врядли мне на ДД это подарят… так что считаю, что писать что эта помада или духи мне не нужны, а такие конфеты я не ем невежливо… за сим диалог с вами прекращаю… С Наступающим и понятливого АДМ вам)
я не про мусор в подарках!!! такое неприемлимо без разговоров даже! я про недовольных хорошими подарками, просто не подошедшими! вам что, никогда не дарили подарки, которые вам не нужны??? никогда в жизни? не поверю! и вы всегда говорили в лоб, что «ооо… вазочка… фу… мне такая не нравится»…
без комментариев)))конечно не на мусорке… я не про мусор в подарках вообще то…
Так неприятно читать в отзывах о подарках такие вещи:
«это мне не нужно было»,«ты не читал мои желалки»,«а таким я не пользуюсь»,«зачем мне это нужно я же писала, что мне нужно»… и всё в таком духе… в прошлом году тоже было много таких благодарностей…
Люди! Ну не нравится подарок не участвуйте… не все могут купить что-то конкретно под человека… скажите спасибо, что вообще человек отправил вам подарок, сходил на почту, упаковал…
Я второй год не получаю подарок, но ничего, я конечно расстроилась немного… но не так, чтобы повесится)))в прошлом году даже благодарность мне не прислали, ну и ничего… В этом году я опять участвую, отправила подарок, надеюсь моим подопечным, которых мне выдала лотерея понравится)всех с Наступающим)Будьте добрее)
Классная фотка на заглавной)
Умничка! Вот так и нужно реагировать на всё, а не плодить стотысяч коментов о том как вас обидели незаслуженно)Споки!)
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
От вас ничего)Для меня инет игра, а для вас смысл жизни по-ходу)))Вы истерите и просите помощи, чтобы заминусовали этот отзыв, хотя, как сами пишите, что тут самоорганизация и самоорганизуетесь по полной, минусите отзывы другим, мне в том числе)))Одно дело, если бы вы были тихой мышкой и никому ничего не гадили, а вам отзыв накатали, тогда ДАааа… неправильно… а тут… уж простите… заслуженно накатали)))
Вместо того, чтобы заниматься искуственным интеллектом, посоветуйте вашему мужу заняться вами, может поменьше будете нервничать по-поводу отзывов от злых теть)))
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Фу… вот и вся ваша сущность, что описана была в отзыве и вылилась… Подотритесь… как мелко))))))))
Вам отзыв накатали потому, что вы лезете во все дыры, вам реально нечем заняться, помимо ДД и отслеживанием чужих отр.отзывов.Зачем вы везде суете свой нос? Не будете совать не будут вам ничего и писать)))Вот я сейчас влезла в вашу утопию, а теперь буду отмываться денек от комментов типа «подотритесь»… Смотрите реальнее на жизнь)Не лезешь не трогают, влез-в говне утопят…
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Каким образом я сюда зашла незнаю)))Но прочитав всю эпопею с вашими истериками по поводу, что вам отзыв написали очень сильно посмеялась))))
Он ведь действительно о ВАС, правда почему его Вам написали я точно не в курсе...)Но правда глазки колет вот Вы и беситесь)))))
Можно уточнить? Считается ли такой отзыв ППП?

Яночка очень милая девушка, пообещала дар для дочки и без всяких проблем подарила. Договорились встретиться на ОВ и встретились и дар был мне подарен. Дар замечательный. Спасибо Яне, милая девушка.

Встретились… подарили… Не так ли у всех происходит на ДД?))))По поводу замечательности дара можно и в благодарности в принципе указать… Или я не права?
Lora70! Конкретного вопроса я не увидела, наверное я все таки не умнее)))))Всего Вам доброго...)
Вы сейчас о чем вообще?))))Я не понимаю ваших комментариев…
Я вообще не понимаю о чем вы сейчас говорите… А какой стае?
Я свой отзыв Яне писала еще ого-го как давно и совсем не по теме ее пылесоса.а по теме оскорбления в личку… При чем тут дети какие то…
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Вот тема хороша!)
Есть одна сообщница, которая не понимая, что ее ссылки на эту тему не идут ей в плюс… Она пытается прикрыться этой темой, дабы оправдать свои негативные отзывы о сообщниках, ссылаясь на эту ссылку.
darudar.org/users/Yana123/
Яночка! Если Вы считаете, что люди оставившие Вам отзывы это исключительно о вашем внутреннем пылесосе, вы ошибаетесь.
Пылесосьте сколько влезет, Дай Бог Вам здоровья всё это собрать в Ваш огромный сундук! Если всё, что бы вы не пожелали вам нужно-дело ВАШЕ! Никто Вас за это не журит)
Но не нужно искать оправданий цепляясь за старые темы, цепляясь за что-либо, лишь бы доказать какая вы хорошая)Вы замечательная сообщница, но к сожалению не понимаете простых истин на сайте.
Просите да будете услышаны… Давайте, да будете вознаграждены!

А отзывы Ваши о людях они настолько НЕ связаны с этой темой, что порой указывают лишь на Вашу глупость и желание хоть как то оправдаться…

Поймите.Вас не обвиняют в том, что Вы хотите всё в мире, это нормальное чувство для молодых энергичных девушек.Вы нашли этот сайт… Вам нравится… Вам дарят… Вы Молодец!!!

Принимайте критику по теме.Не переключайте и не уводите сообщников в неправильное направление.Речь не идет о количестве подаренных Вам даров, не заблуждайтесь в этом, речь совсем о другом… о Вашей ЧЕСТНОСТИ по отношению к сотоварищам.Вы здесь и любите сообщников так, как любят они Вас)а они Вас любят Яна! Иначе не было бы такого количества Благодарностей от Вас;)
Против фримаркета… Если никто не забирает это с собой и не выкладывает на следюущих пятницах, то он однозначно не нужен… Это же помойка самая натуральная, кто не раздал или кому стыдно выставить в дар несут на фримаркет…
Базар-вокзал…
А я ничего не получила и даже отзыва о полученном подарке тоже не получила)))ну ничего, всё равно буду участвовать)))
А может наоборот, с машинами и айфонами прибегут чтоб отдать)))
нет, ну если заюзанное то да… не спорю некрасиво)А если незаюзанное то почему бы и нет)это же не заказ в интернет-магазине)а дар)
Неважно полезны они или нет, даже родственники порой дарят ненужное… Но об этом я считаю говорить некорректно)))…
А меня поражают некоторые благодарности))))Это ж надо написать, что «подарок не тот и это не то, а это я вообще не просила, а тут мне дали, то что осталось....»Люди!!! Совсем вы что-ли?)))Это ж «Дареный конь», как можно обсуждать и критиковать подарок… Жгете)))
А мне не нравятся открытки))))ну это я просто… кому что как грится…
Прикольный фотоотчет)А нет мысли устроить флэшмоб?)Я буду на первых ролях если что)))
я состою в этой группе, и не могу почему то рекомендовать дары туда
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как я могу рекомендовать чужие дары в «избранное» дару дара? Спасибо.
ясно… я думала когда добавляют дар в избранное модераторы проверяют и дают добро или не дают… ну незнаю.
это ко мне пост? я ничего не поняла из него, простите…
у меня кстати тут друзей вообще нет…
но нужно внести 100 рублей, замечу))))
на самом деле очень интересный раздел оказывается, я думала все такие добрые и приветливые на сайте… а тут есть оказывается темные комнаты, где собираются свои и отстаивают своих)))я рада… возможно наезды на меня в этом разделе сподвигнут меня наконец удалится, а то муж ругается что полдома раздала…
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
пора прекращать эту бессмысленную переписку, я все для себя поняла, Россия ж… все для людей)все равны в общем…
тролли не выставляют дары, они больше хапают.по-моему я пытаюсь понятно донести, что нужно сделать уровень пользователей, с троллей брать оплату а не с троллей нет.
вы серьезно?)))недавно подарила кофемашину, которая знаете ли стоит 4990р.и вы думаете я пострадаю от каких то 100 рублей?)))конечно я не пострадаю, мне просто непонятно почему я должна платить за то, чтобы оставить отзыв человеку? причем хороший отзыв я хочу оставить… ну да ладно… с такой позицией как у вас видимо то, что я пытаюсь донести не важно…

а к администрации сайта просьба! пересмотреть это «подтверждение профиля» и для пользователей с положительным статусом и другие заслуги думаю надо облегчить прохождение этого подтверждения.я достаточно делаю для сайта чтобы еще и унижаться… да, простите но это именно так, по-русски у вас тут, хочешь быть на сайте плати… утрирую немного, но очень смахивает на то(((
хочу оставить отзыв хорошему человеку и должна заплатить за это 100 р?)))мне не жалко конечно, но это как то странно)я собстно дары выкладываю неплохие, почему я должна еще меценатствовать?)может придумаете для тех у кого в избранном 5 даров к примеру не вносить свой телефон и не платить взносы)еще раз повторюсь что мне не жалко 100р, просто принцип)
Здравствуйте! У меня не получается делать отзывы людям(((
Верните плиз счетчик даров справа.А то искать сколько человек подарил и сколько подарили ему, ходя по ссылкам занимает много времени и мне это неудобно.Я выбираю сообщника именно по этим критериям и если это не вернется то наверное буду вынуждена покинуть сайт из-за неудобства пользования.
Справа нет сколько даров подарил и взял сообщник, это очень неудобно, так как я выбирая всегда смотрю на это)Вернуть можно?