Сообщники благодарят Misita за дары, которые она подарила

Надежда, 5 лет назад я получила в дар платье, платье, которое побывало со мной в Турции, Таиланде, Абхазии и в родной Москве, я не знаю, почему так бывает, когда любимые вещи не запечатляются в фотографиях, зато я помню каждый миг! Спасибо Вам огромное, и уж извините, что так надолго пропала!))
Надежда, спасибо большое за классную юбку и за удобную передачу дара!)

Надя! Спасибо большое за босоножки! Очень классные, но мне узки к сожалению. Пока не буду  передаривать -дочка обещала  забежать, хочет примерить.
Отдается в дар «Брендовая одежда 44-46»
Надя! Огромное вам спасибо!!! Мне практически всё подошло за исключением майки и футболки с длинным рукавом( они малы)! Обожаю менять гардероб, но даже в магазине не всегда могу найти то, что действительно будет моей вещью. А здесь почти 100-процентное попадание! Даже шорты, которые я не собиралась оставлять себе, вполне круто смотрятся, жаль, что больше фоток нельзя прикрепить.
Благодарю!!!
Отдается в дар «Дизайнерские туфли 39»
Надежда, даже не знаю, с чего начать… Вернее, знаю: благодарю Вас за этот замечательный дар! 6 лет назад он совпал с резкой сменой моих приоритетов и уходом с сайта. Надеюсь, Вы простите меня за эту жуткую несвоевременность.
А туфли бомбезные! Оставляю себе на память о них несколько томных вечеров и соблазнительных фотографий, и отправляю их радовать других прекрасных дев:)
Надежда ещё раз доброго дня! Макасины бомбические) я в них влюбилась) так хотела сегодня их выгулять, но погода сказала сидеть дома( обязательно сделаю фоточку) огромное приогромное спасибо)
Надежда доброго Вам дня! Надежда огромное приогромное спасибочки за суперскую и модную обувочку) на все сезоны) все идеально подошло) я Вам безгранично благодарна)
Здоровья Вам и Вашей семье всех благ и всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Дизайнерское пальто»
Моя хорошая, исполнила мою мечту! Стала моим неанонимным, но Дедом Морозом!
Безумно благодарна тебе за это мягкое и уютное чудо! Я ж не выдержала и поехала в нём домой! 
Сегодня вот не по погоде надела кеды, ни разу не замерзла, а ворот спасал меня от ветра :3
Нереально тебя благодарю от всей своей души! Чудо, просто чудо!!!
Извини за фото: нам поменяли лифт и теперь есть зеркало :)
Надежда, благодарю Вас за прекрасную обувь! Извините, пожалуйста, что так затянула с благодарностью! Всех благ Вашей семье!
Благодарю за отличное пополнение офисного гардероба! Рубашка подошла в самый раз)
Спасибо за отличный джемпер, очень стильный и на любой сезон)
Спасибо за прекрасную футболку, отличный вариант для новогодних праздников)
Надежда, спасибо большое за классные дары и за их удобную передачу! Надеюсь, курьер не доставил вам неудобства из-за позднего приезда)
Тренч замечательный и отлично подошёл по размеру! К первым осенним дням готова, не терпится надеть.) Надежда, спасибо большое за чудесный дар и очень удобную встречу!
Надежда, огромное спасибо за тунику! Ещё успею поносить в сентябре — приложу фото, если кто-нибудь меня сфотографирует :)
Отдается в дар «Платки русский стиль»
Надежда, благодарю за платочки, симпатичные). Правда оказалось не шесть, а пять.
Надежда, джинсы сели хорошо. Длинна большая, думаю насколько укоротить...
Качество на высоте! Благодарю вас от всей души.
Отдается в дар «Дизайнерские штанишки»
Надежда, штанишки клёвые!  Очень рада! Благодарю вас от всей души.
Надежда, Спасибо Большое, за чудесное платье!!! Очень понравилось, сделано оригинально. Пока погода позволяет, успею в нем фарсануть)) Всего вам самого Хорошего, Доброго, и Светлого!!!
Отдается в дар «Iphone 5»
Всё отлично, Айфончик живой и послушный, и с кнопочкой всё более-менее нормально. Я на всякий случай заглянул внутрь и посмотрел, что с ней. Оказалось, не зря. Кнопка в порядке, просто она почему-то сидит немного глубже чем нужно, но оказалось, что винтик, который её держал, вывалился из гнезда и перекатывался внутри. Он мог там что-нибудь замкнуть, но обошлось, теперь он к своему месту приклеен.))
Полётное приложение уже установлено, испытания состоятся когда ветра не будет.

Большое-большое спасибо за этот дар, пока он назначен Самым Любимым Телефоном :)

upd:
После неспешного осмотра выяснились причины обоих описанных недостатков. Оказалось, что внутри оборван шлейфик антенны, из-за которого аппарат плохо слышал эфир, и по этой причине держал передатчик на максимальной мощности. В этом режиме ускоренно расходовалась батарея. Ну а кнопка плохо работала из-за того, что корпус был не до конца закрыт, и контактики кнопки не доставали до печатной платы. Шлейфик антенны был заменен, и потребление энергии сразу понизилось в несколько раз, а кнопка заработала сама, когда всё было собрано и корпус был закрыт до конца. Теперь у этого Айфона нет недостатков, и его можно использовать без ограничений, и как телефон и как пульт :).
Страниц: 92