Публичные отзывы других о сообщнице Misli_na_peske

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

greshnica
Положительный отзыв
Очень хороший человечек, добрый и отзывчивый) побольше бы таких
Katerina-ve
Положительный отзыв
Благодарна за терпение и способность идти навстречу! Татьяна — приятная, уравновешенная девушка, мне очень понравилась. Это уж точно, как мы к людям, так и они к нам! Спасибо!
mila----
Положительный отзыв
Спокойный, дружелюбный и пунктуальный даритель! Было приятно получить из ее рук дар — он оказался еще восхитительней, чем на фото! Татьяна, спасибо огромное и всех Вам благ! а защитники природы (имею ввиду Вас)- они сами как подарок для нашей страны — их надо оберегать, их так мало в России! Спасибо и за это!
Zhanna_A
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Знаю Татьяну уж не первый год, а нечего плохого сказать, даже если бы сильно приспичило, — всё с лучших, ценных для меня сторон открывается человек постоянно, самые замечательные качества демонстрирует: и умница, и специалист прекрасный в своём деле, и яростная обожательница/защитница природы (а также частных её проявлений), и верный друг, и… Да всего не перечислить! Но искренне убеждена, что Таня — одна из лучших представительниц ДД, близкая мне лично по духу во многом (в т.ч. и собственно ДД поддерживает, и не только его… многие ли из вас готовы за свой счет съездить в Китай, чтобы там понянчить вымирающих панд на волонтерских началах, как Таня?).
Я вот лично ничем Татьяне не обязна, вроде, а все же отношение моё к ней самое лучшее, искреннее и доброе, что и способствовало написанию данного отзыва.

Р.S. Ежели Вы сюда заглянули и стали читателями отзывов, просто оцените саму формулировку единственного отрицательного отзыва от LaNKa-BEST: «Побывала бы ты в такой ситуации, — в которую попала я. Оппишись своими отзывами, тебе это бумерангом вернётся.», — мстительность и банальный негативизм от человека, в профиле которого нет ничего, кроме пары строк о поиске одежды соответствующего размера, и всё станет ясно, думаю…
Таня, держись! Ну что за истинный борец за правду без хоть единственного представителя оппозиции! =))
LaNKa-BEST
Отрицательный отзыв
Побывала бы ты в такой ситуации, — в которую попала я. Оппишись своими отзывами, тебе это бумерангом вернётся.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах