Девочка. Живёт в городе Волжский (Волгоградская обл.). Сообщница с 29 dec 2014.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток всем заглянувшим в мой профиль.Рада вам всем)
Я новичок на сайте, но участники сайта уже приняли меня с негативом…

ПОЛИТИКА ДАРЕНИЯ:
Дарю только почтой и тем кто сам пользуется почтой, ОП это не почта!!! Столкнулась с тем, что на сайте не любят связываться с почтой, это очень обидно. Очень редко что то действительно нравится и еще ни разу не увидела что вещи дарят почтой.

НИКОГДА НЕ БУДУ ОДАРИВАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МНЕ ОТКАЗАЛИ ОТПРАВЛЯТЬ ДАРЫ ПОЧТОЙ, ТИПА НЕ ДОЙДЕТ И Т.П. А САМИ ЖЕЛАЮТ У МЕНЯ. ВОТ ТАКАЯ Я ЗЛОПАМЯТНАЯ.
ПРОСТО БЕСИТ, ТО ЧТО Я ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ Т.К. ДРУГИМ СПОСОБОМ ПРОСТО НЕ МОГУ И ПОСТОЯННО ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОСЛАНА… ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ИДТИ НА ПОЧТУ ЧТО БЫ ОТПРАВИТЬ ДАР, ЗНАЧИТ И ЛЕНЬ БУДЕТ ИДТИ ЕГО ПОЛУЧАТЬ. ОТСТОИТЕ ТАКУЮ ЖЕ ОЧЕРЕДЬ КАК И ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ. ТАК ЧТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА И ЖЕЛАТЬ. ( ПРОСТИТЕ ПРОСТО НАБОЛЕЛО УЖЕ)

ЛЮБЛЮ БЫСТРЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ С ФОТО ( Согласитесь это очень приятно, видеть подошла вещь или нет)

Еще увлекаюсь эзотерикой и мистикой, поэтому могу пожелать вещи по этим направлениям. Люблю одежду в готическом стиле. Очень нравятся длинные юбки. корсеты и рубашки с жабо.
Очень люблю винтажные и антикварные вещи, я как будто родом из того времени. Особенно манят броши и антикварные подсвечники.

Любимая сказка Алиса в стране чудес. Особенно в постановке Тима Бертона ( он вообще мой самый любимый режиссер), буду желать все что связанно с этой сказкой. Есть мечта создать светильник в стиле Алиса в Стране чудес. И еще собрать коллекцию кукол Тима Бертона

Буду рада принять в дар материалы для создания новых работ а именно: старые часы ( для разбора а запчасти и создание стимпанк украшений), старуюбижутерию, цепи.фатин, бархат, ленты, бусины, броши, кабошоны и т.п. Особенно буду рада камеям, из них получаются сказочные украшения.

Коллекционирую монеты и географические магниты, буда очень благодарна тем кто меня будет одаривать.

ОЧЕНЬ БУДУ РАДА КРАСИВЫМ СТЕКЛЯННЫМ ФЛАКОНЧИКАМ ( На фото).