Публичные отзывы других о сообщнице Miss_Irina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

karpovna
Положительный отзыв
Ирина великолепный человек! Очень приятно с ней было познакомится, пообщаться, необыкновенно добрая и отзывчивая. Побольше бы таких чистых и открытых людей и мир бы был лучше!
Pingvin
Положительный отзыв
Очень обаятельная, порядочная, пунктуальная, приятная в общении.
Всех благ!
Jokey
Положительный отзыв
Очень милая и доброжелательная барышня. Хотя и не удалось познакомиться лично, но в ходе переписке сразу получили массу положительных эмоций.
Попутного Вам ветра во всех добрых начинаниях!
jeleznii
Положительный отзыв
Ирина очень доброжелательный и порядочный человечек! При общении очень тактична. Необыкновенно добра и отзывчива. Мы очень рады нашему с Вами знакомству. Желаем Вам и Вашей семье, всего самого наилучшего.
Nauma
Положительный отзыв
Первый раз встречаю такого человека! Для моего театра она не только предложила сама свои дары, но и находила у сообщников, с которыми она встречалась то, что может быть полезно для сцены, при этом забирая для меня эти дары оказией. Нет слов!!! Столько внимания, отзывчивости, добра!
Спасибо Вам, Ирина, за все, что Вы делаете для меня, и в пользу моей работы. Это удивительно, но у меня даже не находится слов, чтобы описать свои эмоции!
Aksinya_67
Положительный отзыв
! Невозможно остаться равнодушным к этому человеку! Ирочка очень добрая, сердечная девушка! Дай Бог ей счастья, здоровья, любви и успехов во всех ее делах!
jal77
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Долго я шла, что бы написать отзыв)))Но, суть от этого не меняется, так же как и от количества, и качества отзывов.

Ирина, очень милая, интеллигентная, скромнейшей души человек!
Мудрая не по годам)
Занимается таким благим делом! Для этого нужно не только время, но и четкая внутренняя позиция(которой, большинству из нас, увы, не хватает).
Хотелось бы пожелать Ирине всяческих благ!
MissAmelii
Положительный отзыв
Ириночка, читаю книгу что Вы подарили и вспоминаю Вас )) читаю медленно, растягиваю удовольствие, но книжечка конечно же кончается… Читаю только тогда, когда настроение «Чайки»! ))
Ирина сама нашла меня и мое «желание» и предложила мне свой дар! Он был настолько в точку, это самая первая вещь, которую я хотела бы здесь получить. И получила )) Ириночка, спасибо Вам за это маленькое исполнение мечты!
Lorka
Положительный отзыв
Ириночка, Вы очень хорошая, добрая и отзывчивая девушка) Всегда готовы пойти навстречу)
Очень рада знакомству, пусть и не личному)))
Barbarisska
Положительный отзыв
Мне было очень приятно встретится и познакомится с Иришей! Она очень добрая, благожелательная и приятная в общении девушка, каких сейчас в наше время не много! Удачи и всего хорошего, буду рада встретится вновь:-)
Galsin
Положительный отзыв
Ирина очень добрый открытый и позитивный человек! Очень рада знакомству!!!
Nata0912
Положительный отзыв
Ирина очень чуткая и доброжелательная сообщница, с которой приятно общаться в инете и при личной встрече, договориться о которой не составляет никакого труда! Пунктуальный и щедрый даритель!
Cool.almaz
Положительный отзыв
Присоединюсь к хору положительных отзывов, в наше время редко встретишь столь отзывчивых и добрых людей. Было очень-очень приятно познакомиться и хочется надеяться, что знакомство продолжится)
averina_o_p
Положительный отзыв
как это я еще отзыв не написала??
если под делу: ответственная, вовремя, с улыбкой на лице принимает дар:))
если по эмоциям: душевный человек, очень легко общаться и приятно, что есть общие интересы:)
allap
Положительный отзыв
Ирина очень внимательный и очень ответственный человек! Она получила в дар книгу, которую я тоже желала, и очень скоро, прочитав, сама предложила ее мне, кроме прочего, сама же еще и привезла ее в мой район! Было приятно иметь с Вами дело! Спасибо, большое!
lisa-nata
Положительный отзыв
очень хороший собщник и человек)))
договорится было легко и приятно \\1
ответственная и позитивная )) приятно иметь дело!
спасибо вам)))
Natalia_53
Положительный отзыв
С Ириной встречалась неоднократно. Удивительный человек. Всегда спокойная, доброжелательная, пунктуальная. Очень приятно общаться с таким человеком и кажется, что знакомы сто лет и очень близко.
Lariska646
Положительный отзыв
Встречалась с Ириной только один раз, но и его хватило, чтобы понять- она очень добрый и позитивный человек. Ирина вовремя приехала на личную встречу, заботливо упаковала дар, рассказала как лучше ухаживать за цветочком. Очень приятно было познакомиться. Спасибо вам большое))))
BabaNura
Положительный отзыв
Очень ответственный даритель. Гонялась за мной, нерадивым желающим, как Шарик из Простоквашино за зайцем «чтоб фотографию отдать», хотя я уже подумывала отказаться от даров: уж очень долго не могла выбраться для забрать. Ирина меня от этой глупости отговорила и мы-таки пришли к консенсусу.
Большущая благодарность за дары и терпение.
zvet-lana
Положительный отзыв
Меня совершенно не удивило такое количество положительных отзывов! Ирина очень приятная, обаятельная и доброжелательная девушка! Очень быстро и легко договориться с ней о встрече. Приятно быть одариваемым Ириной))) Спасибо огромное за чудесные дары для моей семьи! Удачи и всего-всего самого наилучшего Вам и всем Вашим близким!!!
Naty108
Положительный отзыв
Присоединяюсь к положительным отзывам, впервые встречаю дарительницу, которая бы так внимательно отнеслась к передаче дара в удобном месте для одариваемого. Всего всего вам хорошего:)
pantera1606
Положительный отзыв
отличный милый человечек. очень добродушный, весёлый и готова отдать последнее для помощи понуждающим. сердце у неё открытое и добродушное. она оптимист и спасибо ей за это. оставайся всегда такой и всё будет у тебя хорошо. ты настоящий дару даровец. спасибо тебе за всё.
irina2-34
Положительный отзыв
Ирина-женщина с удивительным обаянием и очень теплой улыбкой, очень отзывчивая и добрая, готовая прийти на помощь друзьям-это очень редкие качества при нашей сложной жизни… Удачи вам, Ирина, и всех благ! Приятно было познакомиться.
Melinka
Положительный отзыв
Здравствуйте, Ирина. Еще раз спасибо Вам большое за ваш чудесный дар! А главное за ваше терпение! Для меня очень ценно, что вы согласились подождать недельку, пока муж не приехал в Москву! Спасибо Вам за вашу доброту, терпение и отзывчивость! В наше время такие люди огромная редкость!!!

З.Ы. куллер служит верой и правдой))) наливать воду оч удобно, пока трубочки не починили, но в общем-то это и не особо надо, главное теперь легко можно налить воды.
Vovka_T
Положительный отзыв
Хороший замечательный даровец!!!
Рад что такие есть, пусть таких как Ирина будет больше!!!
Felen
Положительный отзыв
Побольше бы таких людей, как Ирина!
Труд ее — подвиг.
Kapa-na
Положительный отзыв
Ириночка, Вы, Ваша мама — просто Чудо!!! безмерно благодарна ДаруДару за то, что с Вами познакомились! спасибо-спасибо-спасибо за то, что ВЫ есть! такие добрые, радушные, замечательные и открытые! побольше бы таких людей!!!
jer87
Положительный отзыв
Очень мне понравилась Ирина!=)
Буду рада встретиться снова!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Ирина — необыкновенная женщина! Спокойная, приветливая, обоятельная и ответственная! На ОВ я не услышал сигнала о ее сообщениях в Вотсапе (знающие люди поймут мои слова), тем не менее она позвонила и мы встретились! Одарила меня очаровательной улыбкой- это дорогого стоит! С таким светлым человеком иметь дело — одно удовольствие! Рад был познакомиться! Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Lora70
Положительный отзыв
Ирина, прекрасный даритель! Очень добрая и отзывчивая. Побольше бы таких замечательных людей на ДД и вообще в мире))).
Kibo
Положительный отзыв
В последнее время редко получаю удовольствие от общения на сайте.
Ирина- исключение. Приятное.
Удачи вам и новых экспонатов в коллекции!
oksana.artel
Положительный отзыв
Ирина замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Ирина, Вам и Вашим близким всех благ!
miss200875
Положительный отзыв
На кануне волшебного праздника, познакомилась с Ириной и ее мамой! Они обе очень добрые, отзывчивые, гостеприимные! Очень рада знакомству и спасибо за все! С наступающими праздниками, мира, добра и здоровья!
Geliya
Положительный отзыв
Очень положительный сообщник! Вежливый, пунктуальный, очень отзывчивая — сама предложила передать какие-либо мои Дары на ОВ. Настоящий молодец!
D.Va
Положительный отзыв
Спасибо большое, Ирина, что есть такие замечательные и добрые люди! Ирина сама посоветовала мне некоторые дары, подарила кое-что вне ленты, подвезла все это на станцию поближе ко мне для удобства! Спасибо Вам большое! Счастья Вам и здоровья!)
nadyanadyaya
Положительный отзыв
Благодарю Ирину за то, что согласилась забрать мой дар у дарителя и встретиться в метро! спасибо Вам огромное!=)
Luna-Letom
Положительный отзыв
Ирина, огромное Вам спасибо в помощи в передаче дара! Спасибо за доброту и отзывчивость!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах