Публичные отзывы других о сообщнице Miss_MaBOO

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

natashaki
Отрицательный отзыв
Звонила очень много раз, выслушивала разные версии про свой дар. В итоге дар так и не получила, а вот Вы поставили статус, что меня даром одарили — полная ложь!!!)
Uzelok
Отрицательный отзыв
Маша, у меня о вас сложилось ужасное впечатление. Пообещали мне штаны. Прошел уже почти месяц. Договорились о передаче их Лебедевой для передачи мне на ОВ. Лебедева была удивлена когда я к ней подошла. На мои вопросы не отвечаете. Не стоило дарить в таком случае. А фраза в вашем профиле, что вы заинтересованы, чтобы у вас побыстрее забрали вещь- это просто трёп. Я тоже блондинка, но, извините за фразу, с головой стараюсь дружить.

Давайте Маша не выборочно писать, а весь разговор напишем!

ММ:
Привет, очень странно что ты начинаешь свою жизнь на ДД с отрицательных отзывов, которые пишутся в редких случаях. Про ужасное впечатление = это по-моему слишком, какое может сложиться впечатление если ты мне позвонила 1 раз, и потом все. Лебедевой я дары передала которые, остальные просто не успела. меня не было в городе 1,5 месяца вчера всем начала развозить дары (причем сама). Я живу в копейске и не всегд есть возможность каждый день ездить в Челябинск. Поэтому, прошу прощения за доставленное неудобство, штаны жовезу если не передумала ты в выходные когда быду на машине. спасибо за отзыв!

Узелок:
Маш, я тебе звонила раза 3. Ты на звонки не отвечаешь. Писала в ДД, но ты тоже игнорируешь. Новые дары выставляешь, комментарии писать успеваешь, а вот ответить-нет времени и желания. Я разочаровалась. Уж извини, но написала как было на душе. Ничего оскорбительного там не было, но желание связываться с тобой как то пропало.

ММ:
хорошоего ничего нет если ты так будешь относиться ко всем людям) предлагаю вообще убрать плохие отзывы друг о друге, не вижу в них смысла, это просто стечение обстоятельст

Узелок:
я ничего плохого в этом не вижу. такая ситуация была, последствия этого — написаны в отзывах на наших стенках. Я взрослая мамаша, самодостаточная и успешная. В отношениях с людьми разбираюсь в принципе. Не нужно мне давать советов. У меня подруга профессиональный психотерапевт) Только от нее я слушаю советы

ММ:
вычто так бурно реагируете то? дело ваше.

Маша, я вас/тебя (не знаю как теперь писать-и так и так было) не обливала грязью. Просто не люблю ложь. В то время когда мы обсуждали варианты встречи-я объясняла что у меня дочь болеет. Были на то свои причины, и ничего странного в этом не вижу-когда у вас/тебя будут дети, только тогда будет понятно что это за беда. Отрицательный отзыв у меня потому что ни на телефон ни на сообщения вы/ты не отвечали/а. А комментарии на ДаруДару писать было время. Я подождала недельку*две, потом еще раз написала в сообщениях встречи, потом только появился отзыв. Про то что вы/ты уезжала я знать не знала. Вот такие вот дела
Miss_MaBOO
Отрицательный отзыв о сообщнике Uzelok
Писать отрицательный отзыв, позвонив один раз мне чтобы забрать обещанный вам дар глупо. Если вы не в курсе меня 1,5 месяца не было в городе и я вам об этом писала, да и вообще как то не хорошо начинать свою жизнь на ДД с отрицательных отзывов, (вы относитесь в людям так как хотели бы чтобы относились к вам) причем вы сами мне написали что можете забрать свой дар только в Ленинском, и никуда за ним не поедете. странно. удачи вам!
глупо обливать другого человека грязью вообще его не зная.
VIP_BLONDY
Положительный отзыв
Маша — ты просто замечательный человек! Спасибо за такое приятное общение! С удовольствием сходим с тобой куда-нибудь еще!
tupe-r
Положительный отзыв
Машенька спасибо большое за ваш дар! Туалетная вода с очень приятный вкусом! Благодарен вам очень очень! с Уважением Я!
Tintin90s
Положительный отзыв
Приятный, очень ответственный, добрый человек, отличный собеседник! :)
manya4ka
Положительный отзыв
Маша судя по всему большой талант) очень приятно видеть тебя среди сообщников)всегда рада общению.
Miss_MaBOO
Положительный отзыв о сообщнике manya4ka
Если бы таких людей было больше на этом сайте, то жизнь всего сайта поменялась бы в лучшую сторону! Очень рада что хотя бы заочно с тобой познакомилась!
zuk_25
Положительный отзыв
Как блондинка блондинку поддержу! Хоть я и не знакома, все равно напишу: У Маши всегда дары царские, несмотря на расстояния одаривает желающих! Прочитала ее профиль, очень интересная и творческая девушка, на мой взгляд! Удачи, Маша, и не обращай внимания! Без отрицательных отзывов было бы скучно!
Petr972
Отрицательный отзыв
Из-за таких блондинок, многие попадают в неприятную ситуацию.
Распространение пиратской продукции, считается нарушением закона!
Хороший пример был в одной школе, которая находится в регионе.

Мое предложение: занести в черный список!
Miss_MaBOO
Отрицательный отзыв о сообщнике Petr972
Не зная человека пишет про него различные вещи, сам сидит на этом сайте месяц и предлагает занести в черный список люде которых все знают в своем городе, и которые сидят на сайте годами. Глупо…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах