Подарено
Отдается в дар Любимая Сумка
Когда-то… а точнее 2-4 года назад, это была моя любимая сумка. Я таскала ее с собой везде и всюду, потому что, она была красивая, стильная, большая и вместительная. И подходила мне практически подо всю в силу своего цвета и формы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбилейный дар: клипсы! :)
Первый мой юбилейный — десятый — дар. Он должен быть особенным, подумала я, и решила предложить вам много-много разных клипс моей мамы.

Все ужасно симпатичные, аккуратные. Некоторые в очень хорошем состоянии, а некоторые, наверно, можно уже разобрать на хм. А можно почистить и носить. Мама моя очень любила такие украшения, а я клипсы не ношу, вот они уже десяток лет и пылятся в шкафу. Решила расстаться с ними! Надеюсь, что у кого-то из вас им будет гораздо лучше, чем в пыльной темной шкатулке. Желайте!

По штуке в одни руки! :)

Не ОП и не ОВ! Только личная встреча.
Желающие молча — не одариваются.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цепочки, колье, броши
7 — одно из моих любимых чисел, т.ч. дар, в некотором роде, особенный. :) Вашему вниманию я представляю бижутерию моей мамы, которая некогда была ею очень любима, но мною носиться никогда не будет в силу непопадания в стиль. А штучки очень симпатичные и дорогие моей памяти. Так что, лучше найти им нового хозяина, нежели заставлять десятилетиями пылиться в шкафу.

Итак: толстая цепочка (№2), 2 колье (№1, 3), зажим для шейного платка (№4) и брошь (№5). Все в очень хорошем состоянии, т.к. носилось и хранилось аккуратно, хотя каждой штучке уже лет по 15.

Дарю по штуке в одни руки! Желайте! :)
Все обещано, кроме №4 и 5!!!

Не ОП и не ОВ! Только личная встреча.
Желающие молча — не одариваются.